Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

постоянные ангины

738209
мама
Очень часто болею именно гнойными ангинами. За полтора месяца второй раз. Поменяли уже 2 антиб пока не лучше. Врач сказал идти к лору на удаление миндалин,а я пока встать даже не могу. Бицилин мне нельзя.аллергия. подскажите кто их удалял как все проходит. А то терапевт говорит заработаю артрит
Попромывать попробуйте для начала . Недешево, неприятно, но эффективно. И желательно повторять каждые полгода. Мне помогло.
После удаления другие болячки могут посыпаться - фарингит, трахеит и т. п. Моей маме в детстве удалили, она мучается постоянно другими болезнями (гланд нет, а гортань-то осталась, и то, что могли принять на себя гланды, идет дальше и ниже). Когда встал вопрос, удалять ли мне, она категорически отказалась, спасибо ей.
Аноним
Екатеринбург
У ребенка были постоянные ангины, сдали мазок из зева и носа, выявили стафилококк, пили и капали в нос бактериофаг стафилококковый, ангин больше не было
Neiron
Екатеринбург
мама
Автор. обязательно надо лечиться у ЛОРа. Подобрать аб. Сделать посев на чувствительность.
Бициллин сейчас мало используют, в идеале сумамед. Только оригинальный, на дженериках часто развивается антибиотикорезистентность.
Начать с 1 грамма, два дня, потом день по 500. Всего три дня. По результатам посева, возможно, придется антибиотикотерапию повторить.
Полоскания анилиновыми красителями: йодинол, йокс.
Много пить, регидрон, морсы, теплое питье.
Потом идете к ЛОРу и проводите криолечение. Это лечение холодом, должно полегчать обязательно.
Потом еще хорошо физиотерапия, магнитолазер.
Тонзилоэктомия сейчас это пещерный уровень. Редко удаляют миндалины.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Zby
Екатеринбург
мама
Neiron:
онзилоэктомия сейчас это пещерный уровень. Редко удаляют миндалины.

А нам удалили в 9ке, год назад.. Правда у нас два раза абсцесс был паратонзиллярный, но сказали без вариантов удалять..
Все, что делает женщина дома - незаметно . Заметно становится, когда она это не делает
Teemu_Ilmari
Екатеринбург
мама
Neiron,

Извините, а можно у вас за одно спросить. Две недели не могу вылечить кашель и горло, начала пить антибиотик Флемоксин солютаб, какая у него дозировка для взрослых и сколько по времени надо пить? Раньше при подобных проблемах прописывали 10 дней, а дозировку не помню. Сейчас пью уже два дня по 1 гр. в день. К терапевту пока вырваться никак, ребенок тоже болеет(
Neiron
Екатеринбург
мама
Zby,
У вас осложненное течение. Но попробовать конечно можно было((((
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
кысь
Екатеринбург
Автор, было один в один как у вас на протяжении года, я трупом ходила, плакала, на ВИЧ сдала.. К чему пришла - занятия в тренажерном зале 4 раза в неделю, пп 6ти разовое,отказ от курения, витамины, рыбий жир, режим. В итоге не было не то чтобы ангин, но даже ОРЗ уже целый год.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться