Удалить папилломы, где?

Аноним 34
автор

Направление есть, нужно НЕ азотом, где дешевле, чем на Московской и с гистологией?

мама
Екатеринбург

Если с гистологией, то все равно это медучреждение должно быть. Я на Московской убрала только что целую кучу. Для интереса сейчас посмотрела прайс УГМК, например, там дороже раза в 2 с лишним. Ну поройтесь в прайсах других МЦ.

Аноним 102

В поликлинике детской на 8 марта 126 удаляла, но не знаю есть ли там с гистологией.

анонимно

На розы люксембург кожвендиспансер. А я удаляла на московской папиломы дешево. Они без гистологии. А робинки дороже с гистологией

анонимно

Еще с гистологией убирают в онкоцентре позвоните

Аноним 40

Mrss: Я на Московской убрала только что целую кучу.

куча - это сколько? Я вся сплошняком в папиломах и родинках. Вот думаю, мне, наверное, вообще какими-то участками надо удалять... Или забить уже...

мама
Екатеринбург

Аноним: куча - это сколько?

Сбились со счета. Штук 50-60 примерно, очень мелких, многие только на ощупь заметны.

Аноним: Вот думаю, мне, наверное, вообще какими-то участками надо удалять...

Да нафига? Один раз отмаяться и все. Я вот две недели без бассейна чуть не сдохла, например. Еще на несколько раз растягивать эту радость. Ну по деньгам еще смотрите. Если не на видных местах и не мешают, можно и не удалять в принципе.

Аноним: родинках

Думаете, их надо тоже удалять? Ну врач посмотрит, скажет. У меня муж после меня тоже пошел. Ему три штуки убрали, какие-то наоборот велели не трогать. Одну сказали можно и удалить, но она не представляет опасности, не мешает - он оставил. Мы особо не различаем эти образования, а врачи их целыми днями видят, все Вам объяснят по каждому виду.

мама
Екатеринбург

анонимно: папиломы дешево. Они без гистологии. А робинки дороже с гистологией

Так и есть. У меня были только папилломы, гистологию не брали. У мужа из трех штук на гистологию взяли только одну. Видать, разные штуки были. Врачам виднее, короче.

мама
Екатеринбург

а порядок цен? у меня на лице выросла, ходила к дерматологу, сказал лазером и без всякого направления в разных местах на теле вроде 300 р, а на лице до 1500 р - это правда?

мама
Екатеринбург

а в онкнцентре просто в регистратуру позвонить, на сайте не нашла

мама
Екатеринбург

olya_k: а порядок цен?

150 руб за штуку на Московской. Если папилломы именно , другие образования - другие цены. Плюс гистология, если потребуется (не для папиллом). Убирают электрокоагулятором, как-то он модно называется. Но смысл тот же.

мама
Екатеринбург

А что, бесплатно такого не делают?

мама
Екатеринбург

Ирделиз: А что, бесплатно такого не делают?

Они жить-то не мешают. Можно и не убирать.

мама

Мой совет- ничего никогда не удаляйте без гистологии. Вам и врач должен это сказать, и это не развод на анализы, это необходимость. Нет денег - не удаляйте тогда вовсе.

Аноним 311

20 пол-ка на пер. коротком ( шинный) . отд. дерматологическое врач Бондаренко или Бондарчук убирает папилломы

Аноним 40

Mrss, Спасибо за ответ! Схожу на консультацию, пусть скажут, че с этой радостью делать...

мама
Екатеринбург

Аноним: Спасибо за ответ! Схожу на консультацию, пусть скажут, че с этой радостью делать...

А там так и устроен прием: сначала платите 500 руб. и показываете свои штучки врачу. Он говорит, что удалять, что лучше не трогать, что на гистологию имеет смысл взять. Ну и соответственно вырисовывается объем и стоимость удаления. Если удаляете сразу, то по факту он Вам выписывает стоимость, и Вы доплачиваете в кассу.

мама
Екатеринбург

bimbada: Мой совет- ничего никогда не удаляйте без гистологии. Вам и врач должен это сказать, и это не развод на анализы, это необходимость.

Соглашусь. Поэтому и не обращаюсь с этим вопросом в косметологические салоны. Это вопрос все же медицинский, конечно.

Екатеринбург

видела объявление в Детском докторе, что удаляют

мама
Екатеринбург

а гистология ск стоит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";