Спасите-помогите! Срочно надо вылечить!

Местятка
автор

Побрилась, блин! Пузо большое, лобка не видно. Что я там не так сделала - не знаю, но теперь вылез фурункул! Болючий! Головки нет. Через шесть дней в роддом ложиться, боюсь, не примут меня туда с таким украшением. Как его за эти дни вылечить? Прикладываю алоэ - эффекта нет. :cry:

Аноним 438

Ихтиоловая мазь вам в помощь

мама
Екатеринбург

синтомициновой мазью мажьте

рыжая
Екатеринбург

Омномним ,
Вскрыть к хирургу не вариант? Подруга так ездила на Московскую в Центр пластической хирургии :) Вскрыли, содрали денег, правда

Дарина

Йодом можно намазать и он не будет назревать и усохнет исчезнет сам. Если Где-то близко к слизистой, тогда нужно купить йод на водной основе и им намзать пройдет на следующий день, только держать на воздухе надо - не одевать ничего(трусики), просто в платье ходить.

Местятка
автор

Anastasia_,
Нееет!!! Я боюсь!

юбка,
Такой вариант мне нравится больше всех.

мама
Екатеринбург

А че не примут-то - скажут не рожать пока не пройдет чтоль? :gy:

аноним123

сходите к хирургу по месту жительства и не тяните...как раз пройдет за 6 дней..бесплатно и не будет проблем

просто посетитель

Омномним автор темы: фурункул

Горячей водой с солью крепкий раствор. Примочки два раза в день утром и вечером сидя в ванной. Кружку горячей воды и столовую ложку соли. Ватным диском смочили, прижали, остыл диск, снова намочить и приложить. Жидкость закончится, кожу обсушить и намазать Левомеколью. Через два-три дня прорвёт. Затем мазь Левомеколь прикладывать на ночь или день, как удобнее. На диск ватный нанесли и пластырем приклеить. Проверено на себе! По совету врача.

мама
Екатеринбург

Омномним ,
Я тоже за врача, если вы автор, так побрились, что фурункул вылез, то думаю самолечением вам противопоказано заниматься. Сходите к хирургу

Местятка
автор

Alexmom,
Нет. Но отправят в РД для инфекционных больных, бомжей и прочих. Мою сестру, чуть из-за вросшего ногтя туда не отправили, но она со схватками приехала и такой вой подняла... А я планово ложусь. Меня точно пошлют! аноним123, Я боюсь! На моём сроке обезболивать нельзя уже :cold: :scare:

мама
Екатеринбург

Омномним ,
Ничего себе... Ну сходите платно завтра в угмк или еще куда приличное к хирургу

аноним123

Омномним автор темы: Я боюсь! На моём сроке обезболивать нельзя уже там местное обезболивание - можно...не все так страшно, я ходила, у меня был фурункул на внутренней поверхности бедра, 30 сек вместе с обработкой :wink: Alexmom: Ну сходите платно завтра

ну смысл платить? все и так сделают нормально.

мама
Екатеринбург

аноним123,
Ну я только чтоб в очереди в городской поликлинике не сидеть заплатила бы- тем более беременная, щас там разгар сопливых

аноним123

Омномним , автор, вы в каком районе?

мама
Екатеринбург

Омномним ,
Автор напишите мне в личку

мама
Екатеринбург

Ну раз автор стесняется, напишу здесь, идёте в кожвендиспансер на розы Люксембург, не переживайте, там все прилично, беременные толпами там ходят, ни каких бомжей, там есть чудный врач Дмитриев Вадим Вадимович. Заходите к нему и говорите: Вадим Вадимович, я от...... ( напишу в личку), спасите - помогите. Все сделает в лучшем виде, я вас уверяю. Очень его рекомендую, в прошлом году, коллега с работы, тоже фурункул на ягодице был, так она тоже стеснялась, в итоге сходила, ни кто ее не съел.

Аноним 367

Все детство фурункулезом промучилась и помогало только одно - купить в аптеке пластырь в катушке без марли или бактерицидного бинта, заклеить плотно и три дня не трогать. Не менять пластырь. Только если отклеивается. Мужу не так давно тоже огромный фурункул так "лечили".

рыжая
Екатеринбург

Омномним автор темы: Нееет!!! Я боюсь!

Тоже их цен боюсь! Зато не больно и вежливо Вон вам уже сколько вариантов накидали, бойтесь нагноения лучше

Местятка
автор

аноним,
Znayka,
Anastasia_,
юбка,
Alexmom,
mjshka,
аноним123,
Пампуша,
Беляшик,
Спасибо всем, кто отписался. Попробую пока йод. Если через 3 дня не полегчает потащусь к хирургу. :cold:

мама
Екатеринбург

Омномним ,
Здоровья вам и удачи :pozdr2:

Екатеринбург

Омномним , Идите к врачу и не занимайтесь самолечением У беременных иммунитет снижен-быстро до абсцесса дойдет или еще хуже-не буду пугать.

Аноним 668

Омномним , Девушка была в компании и прихватил её фурункулез, а мы на море и всего неделю. Она пользовалась таким средством: смешать муку с медом и приложить. Через день купалась вместе с нами. На мой взгляд из всего вышеперечисленного самое безобидное.

И поддержу - я за врача!

просто посетитель

Купити мазь Вишневского, она прекрасно все вытягивает (правда вонючая) и ни чего не надо будет резать, головка у фурункула уже на следующий вечер появится, говорю на собственном горьком опыте)))

просто посетитель

Омномним автор темы: Попробую пока йод.

Не поможет он вам. Кожа нежная, сожгете. Соль высасывает гной и левомеколь тоже, она заменяет мазь Вишневского. Смысл тот же, но вони нет.

Аноним 992

Йод мне помогал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";