РМЖ, онкологи на Соболева и тд

автор
мама
Екатеринбург

у мамы выявили инвазивный рак молочной железы, из 40ой отправили на Соболева. на Соболева записали на прием на 06.12, хочу пойти с ней, ребенка некуда, долго принимают? в назначенное время не пройдем? и вообще, кто в теме, направьте , кто-то делал химию платно в угмк или в катэс? может еще где? опухоль сказали неоперабельна из-за размеров, возможно возьмут на операцию после химии. ситуация осложняется тем, что у мамы еще и сопутствующие диагнозы оставляют желать лучшего - аутоимунный гепатит, ПБЦ печени, у мамы упадок, говорит что со своими болячками не перенесет химию

Аноним 472
А-мурка автор темы:
ребенка некуда, долго принимают? в назначенное время не пройдем?

это вам в 206 кабинет, я в соседний хожу наблюдаться, редко когда быстро получается пройти. Если время у вас утреннее то чаще всего там очередь большая, после обеда меньше. Соседка по палате сейчас договорилась в 3-й больнице на Быковых капать, до этого она в 33-й капалась в октябре, очень комфортно у них, но в этот раз они ей отказали, сослались на отсутствие лицензии.

мама
Екатеринбург

Я была в другом кабинете, но там народищу тьма, сидят очень подолгу. Не знаю как у маммолога. Во сколько вам на приём? Я могу побыть с вашим ребёнком , но мне нужно в 13.30 отвезти дочку в школу а вернусь в 14 примерно, то есть до и после я могу, живу у центрального стадиона

автор
мама
Екатеринбург

Ромашк, спасибо, есть же отзывчивые люди :pozdr1: моего так просто не оставишь, с ума сведет ревом. на утро у нее запись, на 8,30 Аноним, спасибо за инфу!

Аноним 594
А-мурка автор темы:
на утро у нее запись, на 8,30

По- моему утром там как раз свободнее всего и получается по времени.... Не во все кабинеты пускают сопровождаюших, например лор- там после приема больного медсестра выходит и все вам расскажет в коридрре...

яяяя
Аноним:
По- моему утром там как раз свободнее всего и получается по времени....

НУ не скажите, утром приходят те, кто на госпитализацию - и они без очереди идут.

А-мурка автор темы:
долго принимают? в назначенное время не пройдем?

у кабинета вывешен список ( пофамильный с временем приема), подойдете - найдите себя там ( ну мало ли, чтоб не зря стоять)))) спросите кто перед вами . Там все по времени в основном, конечно есть и такие кому на 12 назначено а он пришел к 8 и силит возмущается, что уже три часа ждет :ik: таких лесом шлите. на госпитализацию - без очереди и есть так же те, кто после пересмотра стекол, либо после узи ( т.е. уже были в кабинете и врач назначил доп обследование и они соот-но тоже без очереди).
До обеда точно "отстреляетесь) хотя тут загадывать, а если доп. обследования назначат в этот же день ( маловероятно но все же) . Маме и Вам сил

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за инфу А что там на приеме может быть? Сразу химию распишут?

автор
мама
Екатеринбург

У мамы на руках только стекла после трепанбиопсии, которую делали в 40ой и анализы с узи брюшной полости. Для назначения химии исследуют стекла на Соболева? МРТ покажет метастазы, если они есть? Его будут на Соболева делать или сходить платно? Мысли бродят, никак в кучу не собрать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";