Онкология или СПИД

Аноним 516
автор

С каким из этих двух диагнозов можно дольше пожить?

Екатеринбург

книжку пишете?

Аноним 516
автор

Фима Собак,

К сожалению, нет. Имею отношение.

Аноним 35

а что за выбор такой?

Аноним 413

Странный вопрос, так и хочется спросить, зачем? Я думаю примерно одинаково, смотря какая стадия онкологии...

мама
Екатеринбург

Как Бог даст!
...странное сравнение

мама
Екатеринбург

Охренеть у вас вопросы автор... У вас что выбор между двумя мужиками - один с одной болезнью другой с другой?

Аноним 381

При 4 стадии онко можно и за месяц "сгореть", при начальной годами живут на постоянной терапии и с операциями, все индивидуально. Про СПИД или ВИЧ есть тема, тоже 10летиями живут, как я поняла.

Аноним 450

автор, у вашего кота отросли уже подстриженные детьми усы?

просто посетитель
Екатеринбург

Alexmom,
Тоже так подумалось. Или у него Спид у неё онеология. В любом случае, автор, сочувствую. Если жилище просто любопытство.

Екатеринбург

ээээ...Я бы уточнила...Именно СПИД или всё-таки ВИЧ? И ещё ... онкология. Чего? Какая стадия?

Аноним 538

аноним,
У вас ?

Аноним 413

Такое ощущение, что автор планирует убийство, выбирает вариант, чтоб подольше помучилась жертва.

мама
Екатеринбург

АнонимкА: при начальной годами живут на постоянной терапии и с операциями

Бывает, что и вылечиваются полностью.

Аноним: Такое ощущение, что автор планирует убийство, выбирает вариант, чтоб подольше помучилась жертва.

Ну ВИЧ можно заразить, допустим. А онкологию как человеку организовать? Чернобыль взорвать?
Говорят, что сейчас ВИЧ - не приговор. Рак - по-разному очень.

Аноним 413

Mrss: А онкологию как человеку организовать?

Лейкоз например можно организовать!

Аноним 538

аноним,
Да уж. А говорят в одну воронку....

Аноним 374

Аноним,
Как?!

Аноним 413

Аноним,
молоком больной коровы

Аноним 381

Mrss: Бывает, что и вылечиваются полностью.

бывает, но очень редко, как правило, пусть и через несколько лет, но возвращается. К сожалению, много родственников и знакомых с онко(((

мама
Екатеринбург

АнонимкА: бывает, но очень редко, как правило, пусть и через несколько лет, но возвращается. К сожалению, много родственников и знакомых с онко(((

Я знаю не одного человека, расставшегося с раком в среднем возрасте, и умершего уже в очень пожилом (от рака или нет, уже не так важно). То есть фактически попрощавшегося с раком навсегда в свое время.

Аноним 381

Mrss: Я знаю не одного человека, расставшегося с раком в среднем возрасте, и умершего уже в очень пожилом

это круто!

мама
Екатеринбург

АнонимкА: это круто!

Ну из тех, кого и Вы тоже знаете, и кто уже умер или очень немолод, могу назвать Солженицына и Познера хотя бы. Остальные, кого я знаю, мои личные знакомые и родные.
Есть еще многие известные люди, кто относительно давно вылечился, но как бы рано говорить об отсутствии отсроченых рецидивов, и лет людям не так много еще. Донцова та же, например.

Но чаще всего это довольно дорога в один конец, увы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";