Лямблиоз у взрослых)) Вот откуда мои высыпания на лице, вечные простуды и герпес!

thanks

BellaDonna,
Подскажите, пожалуйста, как диагностировали?

Екатеринбург

myname,
Да это давно было, у дочери какашки собирали 2 недели в среду и кровь на антитела.

Екатеринбург

Torsh ,
Вот я и пытаюсь вам объяснить, что если они себя не проявляют, то и лечить не надо ;)
Ваш герпес и прыщи - проявление чего -то другого)
Мастерс,
Не знаю, кто таков. Но то, что в России подход к медицине особенный - факт ;)

Аноним 227

Torsh автор темы: носорота

это в каком месте стесняюсь спросить?!

Torsh автор темы: Это не так. Лямблии могут годами жить в организме, никаким поносом себя не проявляя. Может быть и понос. Но запросто может и не быть.

лямблии не могут жить не проявляясь. иммунка на размножение этих тварей влияния не оказывает.
статистика проявления лямблиоза выше нейроном предоставлена.

мама
Екатеринбург

BellaDonna: для этого здоровый ЖКТ нужен

Вот я так и понимаю ситуацию. При слабом иммунитете здоровый ЖКТ разве бывает? Кишечник в принципе играет большую роль в иммунке. Всё со всем связано

Аноним 889

мисюсь: пролечила герпес в августе - высыпаний на губах не стало, хотя обычно каждые 2-3 месяца.

Как лечили? Уже стреляюсь от этих простуд на губах( Еще чаще чем у Вас высыпают.

Екатеринбург

Аноним,
Писала уже в какой-то теме: валтрекс, циклоферон в уколах по схеме, генферон в спрее, хлорофиллипт полоскать. По назначению после анализов, хочу подчеркнуть.

мама

Так всё таки как убедиться, что нет этих гадов ну или найти их , если они есть ?
Вроде просто сдавать какахи - дело неблагодарное, как мне говорила косметолог нужно сначала пропить желчегонные травы, а потом сдавать не менее 3-х раз (причём свеженькое надо нести, чтобы толк был).
А кровь сдавать есть смысл ?

Аноним 371

Torsh автор темы: Гастро нашёл, стыдно сказать, блин, лямблии!

в Питере лямблии у каждого второго. там вода ими заражена.

Neiron: Они очень распространены

и никто при этом высыпаниями не страдает. у вас просто иммунитет ослаблен и их сверх меры развелось. это естественные паразиты.

Аноним 371

shusha: если они себя не проявляют, то и лечить не надо

shusha: Ваш герпес и прыщи - проявление чего -то другого)

гормоны к примеру

Аноним: у вас просто иммунитет ослаблен

Аноним 371

Torsh автор темы: В виде дерматитов всяких, сыпей, гнойничков маленьких. И как правило, в районе рта, носа, носорота)

если настоящую причину не найдете и дальше будут появляться

Аноним 889

мисюсь: По назначению после анализов, хочу подчеркнуть.

Спасибо! А к кому обращались?

Анонимус

а чем вылечили, какое лекарство помогло?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";