Лейкоплакия

автор
мама
Ярославль

Девочки, подскажите! Вчера была у гинеколога, она сделала кольпоскопию и выписала направление в стационар для проведения кольпоскопии с биопсией. Ее диагноз - лейкоплакия. На мой вопрос что это и серьезно ли она ответила, что это изменение цвета слизистой шейки матки, но ничего страшного в этом нет, и вообще это не срочно, в стационар могу обратиться или сейчас, или после Нового года. После этого я, конечно же, полезла в интернет и волосы у меня зашевелились! Это может быть предвестником РАКА! Девочки, у кого это было напишите, пожалуйста, действительно ли это так ОПАСНО или моя врач права, что не стоит переживать и особо торопиться???

Екатеринбург

Почитайте статьи Джалиля Янбаева. Шикарный гинеколог. Правда принимает в Уфе. Задайте ему вопросы вконтакте. Достаточно коммуникабелен. Только сначала прочтите, много ответов там найдёте. . Сестре он прижигал. Тоже диагноз Лейкоплакия. Поэтому знаю. Девочки, не запускайте эрозию.

мама
Екатеринбург

OLGA82m автор темы: Это может быть предвестником РАКА!

Простая родинка тоже может им быть. Такие образования на шейке практически у каждой женщины бывают хоть раз в жизни.
Не парьтесь, делайте кольпоскопию. Но НГ или после - не так критично. Если надо, прижгут и всех дел. И не ленитесь регулярно посещать гинеколога и делать кольпоскопию хотя бы раз в год, если врач не скажет чаще в Вашем случае.

мама
Екатеринбург

Mrss, и добавить-то нечего)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";