Видео

Рецепты алкогольных коктейлей для мужчин

Рецепты приготовления праздничных коктейлей в домашних условиях.

Рецепты алкогольных коктейлей в домашних условиях

Узнайте рецепты приготовления праздничных коктейлей.

Прививка от кори взрослому

738541
Gortensiy автор темы
Екатеринбург
мама
Вы себе поставите прививку от кори, если вам за 35 лет уже? до этого есть только в 1 год и в 6 лет прививка.
Мыслите позитивно, притягивайте счастье.
Белое безмолвие
Екатеринбург
мама
уже поставила, через 2 мес ревакцнация
Аноним
Екатеринбург
Я бы поставила, если бы в детстве у меня от неё не было осложнений. У меня стоит вообще 1 корьевая прививка в год, в 6 лет прививку не ставили.
Аноним
Екатеринбург
Подскажите и мне,с областной пропиской можно в поликлинике поставить прививку от кори?здесь в Екатеринбурге.
uptarochka
Екатеринбург
мама
А как вы узнаете что вас прививками прививали в год и шесть лет?
lunant
Екатеринбург
мама
Прививочный сертификат и детская карта своя
Djinna
Екатеринбург
мама
У нас в поликлинике ставят только взрослым до 35 лет и тем кто в группе риска. На остальных сказали вакцины не хватит.
Аноним
Екатеринбург
Djinna,

Ограничение до 35 и раньше было. Ещё несколько лет назад обратила внимание на плакаты в районной поликлинике, когда сама ставила.
Аноним
Екатеринбург
Djinna,
То есть после 35 нужно медленно отползать в сторону кладбища? :dirol:
number1
Екатеринбург
просто посетитель
Я вчера поставила без проблем у себя в поликлиннике по месту жительства. Мне 42.
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
а на какой срок иммунитет после вакцинации сохраняется? я ставила в 1, 6 и 20 лет. Нужно ли еще ставить? Пишут, что после вакцинации живой вакциной иммунитет сохраняется на всю жизнь. Зачем тогда взрослым предлагают прививку поставить?
...ласковое слово и кошке приятно
MikkiM
Первоуральск
мама
я прививки ставлю регулярно, была уверенная что от кори есть третья. Заглянула в сертификат - только в год и в шесть. Пришла в нашу поликлинику (в деревне) в регистратуре меня обсмеяли. Вот не знаю почему не всем ставят ревакцинацию с 17 до 25 лет которая. В одних источниках она есть, в других нету.
Мамина помощница
Мамамама123
Екатеринбург
мама
Хочу себе поставить, по этому только что позвонила в свою районную поликлинику, именно уточнила поставят ли мне, если мне 34 г. и нет прививочного сертификата, сказали, что - да, бесплатно
Дама бубён
Екатеринбург
мама
MikkiM,
В вашей деревне просто нормальные медики еще сидят и региональные сми не читают. Эпидемия раздута, до деревень не докатилось.
Никогда не судите о женщине по ее замороженному шпинату.
MusyaPusya
Екатеринбург
мама
У меня ревакцинация в 20 лет была. Когда ставила грипп, спросила про корь, сказали, нужно каждые 5 :scare: лет ставить. Нигде такой информации не видела больше, чот не верю вот про 5лет. Вся в раздумьях, поставить или нет?
Аноним
Екатеринбург
Добрый вечер. Можно тут вопрос задам? :angel:
А взрослые как переносят прививку, хорошо? Или побочка тоже возможна, как и у малышей? А кормящим мамам можно? Спасибо
Reggi
Екатеринбург
мама
MusyaPusya,
Раз в 10 лет до 35 лет
Прошлое забыто, будущее грядуще, настоящее даровано...
Незлобин*а
Березовский
мама
КулемаЯ,

У меня аутоиммунное заболевание и я врач. Иммунолог запретила прививаться.
Неделимое
аноним
Екатеринбург
Присоединяюсь к вопросу: мамам, кто на ГВ, можно прививаться или нет?
Colmarianka Online
Екатеринбург
мама
Девочки, а вы антитела предварительно проверяете или сразу ставите прививку?
аноним
Екатеринбург
А где-нибудь можно поставить импортную однокомпонентную вакцину от кори, рувакс, например? или только нашу грязную ставят?
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться