Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Прививка от кори взрослому

738541
Gortensiy автор темы
Екатеринбург
мама
Вы себе поставите прививку от кори, если вам за 35 лет уже? до этого есть только в 1 год и в 6 лет прививка.
Мыслите позитивно, притягивайте счастье.
Белое безмолвие
Екатеринбург
мама
уже поставила, через 2 мес ревакцнация
Аноним
Екатеринбург
Я бы поставила, если бы в детстве у меня от неё не было осложнений. У меня стоит вообще 1 корьевая прививка в год, в 6 лет прививку не ставили.
Аноним
Екатеринбург
Подскажите и мне,с областной пропиской можно в поликлинике поставить прививку от кори?здесь в Екатеринбурге.
uptarochka
Екатеринбург
мама
А как вы узнаете что вас прививками прививали в год и шесть лет?
lunant
Екатеринбург
мама
Прививочный сертификат и детская карта своя
Djinna
Екатеринбург
мама
У нас в поликлинике ставят только взрослым до 35 лет и тем кто в группе риска. На остальных сказали вакцины не хватит.
Аноним
Екатеринбург
Djinna,

Ограничение до 35 и раньше было. Ещё несколько лет назад обратила внимание на плакаты в районной поликлинике, когда сама ставила.
Аноним
Екатеринбург
Djinna,
То есть после 35 нужно медленно отползать в сторону кладбища? :dirol:
number1
Екатеринбург
просто посетитель
Я вчера поставила без проблем у себя в поликлиннике по месту жительства. Мне 42.
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
а на какой срок иммунитет после вакцинации сохраняется? я ставила в 1, 6 и 20 лет. Нужно ли еще ставить? Пишут, что после вакцинации живой вакциной иммунитет сохраняется на всю жизнь. Зачем тогда взрослым предлагают прививку поставить?
...ласковое слово и кошке приятно
MikkiM
Первоуральск
мама
я прививки ставлю регулярно, была уверенная что от кори есть третья. Заглянула в сертификат - только в год и в шесть. Пришла в нашу поликлинику (в деревне) в регистратуре меня обсмеяли. Вот не знаю почему не всем ставят ревакцинацию с 17 до 25 лет которая. В одних источниках она есть, в других нету.
Мамина помощница
Мамамама123
Екатеринбург
мама
Хочу себе поставить, по этому только что позвонила в свою районную поликлинику, именно уточнила поставят ли мне, если мне 34 г. и нет прививочного сертификата, сказали, что - да, бесплатно
Дама бубён
Екатеринбург
мама
MikkiM,
В вашей деревне просто нормальные медики еще сидят и региональные сми не читают. Эпидемия раздута, до деревень не докатилось.
Никогда не судите о женщине по ее замороженному шпинату.
MusyaPusya
Екатеринбург
мама
У меня ревакцинация в 20 лет была. Когда ставила грипп, спросила про корь, сказали, нужно каждые 5 :scare: лет ставить. Нигде такой информации не видела больше, чот не верю вот про 5лет. Вся в раздумьях, поставить или нет?
Аноним
Екатеринбург
Добрый вечер. Можно тут вопрос задам? :angel:
А взрослые как переносят прививку, хорошо? Или побочка тоже возможна, как и у малышей? А кормящим мамам можно? Спасибо
Reggi
Екатеринбург
мама
MusyaPusya,
Раз в 10 лет до 35 лет
Прошлое забыто, будущее грядуще, настоящее даровано...
КулемаЯ Online
Екатеринбург
мама
А что делать тем, у кого аутоиммунка и лет около 45? Есть врачи в теме?
Незлобин*а
Березовский
мама
КулемаЯ,

У меня аутоиммунное заболевание и я врач. Иммунолог запретила прививаться.
Неделимое
аноним
Екатеринбург
Присоединяюсь к вопросу: мамам, кто на ГВ, можно прививаться или нет?
Colmarianka
Екатеринбург
мама
Девочки, а вы антитела предварительно проверяете или сразу ставите прививку?
Ольга
Екатеринбург
А где-нибудь можно поставить импортную однокомпонентную вакцину от кори, рувакс, например? или только нашу грязную ставят?
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться