что это такое у ребенка на руке выступает? к какому врачу обращаться?

Аноним 771

Аноним, Как?

Аноним 496

Аноним: Как?

прям на бородавку кусочек чеснока и под пластырь. я ходила с этим месяц, меняла чеснок 3-4 раза в день иногда два раза. кожа распухнет смотреть будет не очень приятно, но не болело. полностью заживет месяца через 2-3. погуглите в инете есть это все.

Аноним 771

Аноним, А вонь? Что делать? Хотя я дома пока в декрете может и пофиг

Анонимный А

У меня в детстве на ногах были шипиги. Мама лечила народными средствами (лезвие + уксус), было очень больно и неэффективно. Они у меня года 3 жили на ногах, и мама каждое воскресенье ковыряла мне ноги и поливала уксусом - и все равно вырастали новые. Не занимайтесь ерундой, не слушайте бредятину про народные средства - идите к врачу.

Яя

Аноним ,
Автор, идите выжигайте шипиги! Так-то они заразные!

мама
Москва

у меня не получилось выжечь. прижигали азотом. убрала чистотелом.

мама
Верхняя Пышма

Бородавки. Корень.

мама
Екатеринбург

Уже писала в другой теме - я сама дома удаляла препаратом Веррукацид (продается в некоторых аптеках) - даже большую так удалила, правда со второго раза только полностью вышла. И у младшего сына тоже были - ему тоже мазала - у него вообще быстро вышли они, т.к. маленькие были.

мама
Екатеринбург

Правда запах у Веррукацида очень неприятный и надо очень осторожно использовать. Там в комплекте спец. палочка для точечного нанесения. Плюс у него есть существенный - он недорогой и никуда ездить не придется.

Аноним 496

Аноним: вонь?

Не без этого(((

Аноним :): лезвие + уксус

Это уже садизм какой то.

Аноним 771

Шушера™, Пошла в аптеку за ним

мама
Екатеринбург

Необязательно на Щербакова, есть кабинет косметологический в поликлинике на 8марта, там прижигают, но надо заранее записываться. Летом дочке на руке прижигала в Бонуме на Бардина, не смогла на 8марта быстро записаться. В Бонуме тоже недорого берут.

мама
Екатеринбург

Аноним: Шушера™, Пошла в аптеку за ним

Попробуйте! Я столько всяких средств извела - и криофарма и чистотелло - только выброс денег. Пластырь салипод тоже не помогает, если шипига уже большая и глубоко ушла. Если только маленькую заметили, то он поможет, но наклеивать надо небольшой кусочек и сверху еще обычным пластырем закреплять и не снимать как минимум сутки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";