В женской консультации прижигают эрозию бесплатно.

Аноним 721
автор

Эрозия большая, плюс возраст. Рожать не планирую. Прижигают бесплатно по прописке.

мама
Екатеринбург

Прижигают бесплатно, чем-то типа тока, я уже забыла как называется

просто посетитель

Helga Marble: чем-то типа тока,

Подруга сказала воняло паленым мясом от неё потом и пожалела, что не азотом прижгла.

Аноним 222

mjshka,
Я делала как раз такую,аогда паленым пахло. А что такого в этом?

просто посетитель

Аноним: что такого в этом?

Через год снова эрозия появилась у нее. Азотом сделала после. Вот и жалела, что сразу не сделала Азотом.

мама
Екатеринбург

В ж/к несколько способов, выбирают по показаниям

Аноним 222

mjshka,
Ну это не показатель

мама
Екатеринбург

Helga Marble: Прижигают бесплатно, чем-то типа тока, я уже забыла как называется

электрокоагуляция.
а что в методе страшного?
мне операцию оба раза с этой технологией делали. последний под спиналкой была.

мама
Екатеринбург

Автор, а в чем Ваш вопрос-то?

Аа-нони-мм

Скажите сильно больно?

мама
Екатеринбург

Электрокоагуляция бесплатно. С 16 лет эрозия была, после первых родов наконец-то сделала. Все прекрасно, терпимо, чуть пахло, но зато геникологи при осмотре перестали говорить "а вы знаете, что у вас эрозия" бесило прям

просто посетитель

А мне раствором солковагина прижгли просто (покупала сама его в аптеке). Быстро и совсем не больно.

мама
Екатеринбург

По мне так больно

мама
Екатеринбург

Аноним,
Терпимо, рожать больнее

Аа-нони-мм

ELiz,
summer.feeling,
MaZi,
Helga Marble,
Скажите, а всем кольпоскопию назначают перед тем как прижечь эрозию?

Аноним 454

Аргоном, либо радиоволновая коагуляция. На усмотрение врача. Радиоволнами мне лечили. Неприятная тянущая боль во время процедуры.
Перед прижиганием - мазок, онкоцитология, кольпоскопия и с меня ПЦРки на хламидии, ВПЧ, уреаплазму и микоплазмы.

мама
Екатеринбург

Вроде назначали. Все, что назначали - спокойно шла и делала, ничего страшного вообще нет, как оказалось. Потом жалела, что столько лет тянула

просто посетитель

Да, мне назначили кольпоскопию перед прижиганием.

мама
Москва

мне делали крио прижигание (жидким азотом). вообще не больно, ничем не воняло, никакого потом "отходняка". подруге недавно прижигали, так она недели две не могла нормально функционировать - сначала очень сильные боли, потом ноющая боль. так что, может, лучше выбрать крио, но за деньги? здоровье дороже.

Аноним 191

Подскажите, пожалуйста, где азотом прижигают? В каких клиниках?

Аа-нони-мм

DingaDar,
Ну про выбор способа прижигания я обязательно спрошу. Не хочу вонять))

мама
Екатеринбург

summer.feeling,
Вот уж кому как! Мне нашатырка понадобилась, хотя я терпеливая обычно

Электрокоагуляция считается более травматичным методом, но если рожать не планируете и нет денег на более современные технологии, то имеет место быть

мама
Екатеринбург

Аноним: Аргоном, либо радиоволновая коагуляция.

а сколько примерно стоит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";