голова болит

автор
мама
Екатеринбург

сегодня второй раз голова болит не как обычно - очень сильно и в основании черепа.
Есть подозрение что это связано с физ нагрузкой - я сегодня с ребёнком на санках таскалась на занятия и потом поднимала по лестнице - пришла домой вся мокрая - устала.легла спать с ребёнком и аж проснулась от боли
а в прошлый раз болело в воскресенье - с утра уже немножко болела - я на лыжах ездила причём покаталась так по спортивному 8 км в быстром для себя темпе - голова разболелась ещё сильнее
хотя в понедельник на шейпинг ходила -не болела
У кого-нибудь было такое - чего это может уже к врачам пора бежать ещё бы знать к каким
Так то у меня голова частенько болит - но не так сильно и ощущения другие

мама
Екатеринбург

голова может болеть от остеохондроза

у меня тоже было такое часто болела, потом от нагузок...а потом вообще караул месяц не проходила и ооочень сильно болело, вся обследовалась....ничего не нашли, пошла в центр лечения боли, помогло сразу!!!!

там мне сказали, что у меня в шейном отделе позвонки нерв пережимают вот и боль получается

бабушка
Екатеринбург

А давление никогда не меряли?В области затылка чаще болит голова при высоком давлении.Да и погода у нас не очень стабильная.А вообще причин головных болей очень много.Надо бы обследоваться.

Тема закрыта
Причина:
";