Осталась без зубов... Брекеты...

Брянск

Ужас, страху нагнали. Вчера дочке поставили брекеты. На что теперь смотреть? Нигде подобного не слышала никогда.

Екатеринбург

Автор, сходите на консультацию на кафедру на Бардина,38а. Там отличный хирург Нерсесян ,а также 2 брата Клевакина- хирург и ортодонт, Бимбас профессор тоже там. Не спешите с удалениями,ну и причина удаления патологическая резорбция костной ткани вокруг передних резцов?

Екатеринбург

MamaLENCHIC, Вы, случайно, не запомнили фамилию ортодонта, у которой знакомая в Приор наблюдалась?

Екатеринбург

Аноним,
Сделали) но как то долго это тянулось

Екатеринбург

Наталья С.,
Нет, не запомнила

Анонимчик
автор

Аноним,
Потому что там нет кости от слова совсем, зубам негде держаться.

Аноним 492

Автор, пишите ясно причину удаления. .а то тема напоминает разводку

Аноним 944

Я тоже лишилась зубов из-за брекетов - 7 зубов удалили, из-за чего не знаю, нужно у родителей спрашивать, тк было мне 14 лет и было это 16 лет назад.

Анонимчик
автор

Настеночная,
Консультировалась не с одним ортодонтом.
Пошла не к первому попавшемся и не абы куда, да иотзовов дофина положительных начиталась, а теперь вот так получилось.

Аноним 591

Аноним: Я тоже лишилась зубов из-за брекетов - 7 зубов удалили, из-за чего не знаю, нужно у родителей спрашивать, тк было мне 14 лет и было это 16 лет назад.

Как теперь живёте? Передний отдел?
Импланты поставили или протез?

Аноним 492

Аноним ,
Причина то удаления какая?

Екатеринбург

Автор, напишите у кого установку делали?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Пошла не к первому попавшемся и не абы куда, да иотзовов дофина положительных начиталась,

тем более - клиника и врач?

Аноним автор темы: а теперь вот так получилось.

все таки почему? у вас тоже какая то скрытая патология была?

млин, реально страшно, кругом одни неврозы((

Ra.
мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
А в каком из? Я там же ставила, страшно...

Анонимчик
автор

Историчка,
Вот как раз на кафедре ортодонтии и проконсультировать. И да, этот диагноз и ставят...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Потому что там нет кости от слова совсем, зубам негде держаться.

куда она делась?
вы ощущаете что зубы шатаются? Кроме некрасивого эффекта, что то чувствуете?

Аноним 944

Да, передний отдел. Сделали протез, с имплантами там тоже заморочка какая-то была, никто не брался их ставить.

Анонимчик
автор

Все кто думает что разводка, то могу сказать что нифига не смешно остаться без зубов... При этом зубы были здоровые до лечения...

Екатеринбург

Аноним ,
Ну и что сказали на кафедре? Реально только удаление? Потом возможна имплантация?

Анонимчик
автор

Настеночная,
А вы как думаете?

Анонимчик
автор

Клинику и врача писать из этических соображений не хочу, но поверьте, не разводка, а просто крик души...

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, держитесь(( я в шоке честно, клиника не на букву П хоть? До лечения на кт были какие то изменения?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Клинику и врача писать из этических соображений не хочу

да уж какая тут эстетика, треть города ставит или собирается ставить брекеты, а тут такое!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";