Осталась без зубов... Брекеты...

Анонимчик
автор

Много букв... А уж эмоций...
Хочется просто выговориться...
Год назад поставила брекеты. Долго на них решалась и вот ура!!! Поставили, счастья не было предела! Всегда мечтала о красивой улыбке. Все сначала было хорошо, прикус исправляться замечательно, только вот информацию приходилось прямо таки щипцами вытаскивать, но это ерунда я думала, тогда. Примерно полгода назад я заметила, что зубы передние стали сильно вперед выкинуть, но мне объяснили что норма и "мы же место для клыка создаем". Ну думаю ладно. Стали тянуть этот клык, а зубы продолжали выпирать еще сильнее. Знакомый стоматолог (не ортодонт) решил посоветоваться с коллегами, но я что-то побоялась на тот момент (месяца три назад) лезть в работу врача своего. Но с последней замены резинок, у меня почему-то появилась навязчивая идея перепроверить лечащего врача. Ну и пошла к знакомому знакомого... Он меня перед новым годом посмотрел, сделал фотографии и сказал что ему еще надо посоветоваться с более компетентными людьми... Ну и посоветовались... Отправили меня на компьютерную томограмму, поскольку все ему сказали "что-то не то"... Сделала... А там под удаление почти все передние зубы... Сижу реву... Завтра буду выяснять с клиникой где делала... А сейчас мне просто обидно, хочется выть.
А еще самое обидное, что врач, который мне все это сделал, похоже больше в той клинике не работает, ее убрали с сайта и расписания... (но там еще ни кто не в курсе её косяка со мной, все это выяснилось час назад).

Аноним 674

Автор, сочувствую. это печально, очень печально.
А почему удалять? С чем связано?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А там под удаление почти все передние зубы...

сходите еще как минимум к двум-трем врачам. перестаньте накручивать себя.

Аноним 258

Разводка

Аноним 258

Пишите почему под удаление

Аноним 587

Аноним ,
Почему удаление то здоровых зубов? Ну вышли они вперед немного и что?

Екатеринбург

Аноним автор темы: А там под удаление почти все передние зубы...

почему? вы поняли?

Аноним автор темы: врач, который мне все это сделал,

фамилию в студию?

Аноним автор темы: в той клинике

и клинику в студию!

вы пошли к первому попавшемуся ортодонту??

Екатеринбург

Автор, собеиитесь. Что уж так радикально - растут, пусть кривой, но есть. Зачем брать их? Перепроверьте.
На Волгоградской есть какая то главная стоматологическая инстанция. Проводит вплоть до экспертиз. И её решение официальное и непоколебимое для всех частных контор.

Аноним 258

Да разводка это человека, далекого от стоматологии.

Аноним 587

С чего ради то удаление?

мама
Екатеринбург

Чего паникуем? Не бывает удаления от брекетов. Пишите в личку я вам 10 докторов посоветую. Полсемьи стоматологи. Сама в мегаденте лечусь. Там дорого но доверие 100%
Сходите в разные клиники и решите что дальше. Но вобщеможно обратно вернуть то что в другую сторону выправилось

Аноним 629

А почему под удаление? Мне неделю назад сняли и да, где то через полгода после постановки чуть вперёд выдвигались зубы, но это нормально , через пару месяцев все встало на место. Вас перед постановкой должны были кт сделать, что уж такого страшного за полгода могло произойти??????

Санкт-Петербург

Че сразу удалять? Почему? Где ставили?

бабушка
Екатеринбург

Автор, вы сквозь слезы вопросов не видите? Почему удаление? Как объясняют? Хоть остальных, в качестве предупреждения, оповестите...

Екатеринбург

Может это и разводка. Но у моей хорошей знакомой была похожая ситуация. У неё из за неправильно установленных брекетов, началось прободение верхнего неба. Очень долго судилась со стоматологией. Бесполезно

Екатеринбург

Ve-me: Автор, вы сквозь слезы вопросов не видите?

может автор продолжение не придумал?

Ra.
мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Это после снятия установили?

Екатеринбург

MamaLENCHIC,
она потеряла зубы тоже?

Аноним 674

Автор пропала... а я уж было поверила

Екатеринбург

Ra83,
Во время ношения
Настеночная,
Зубы не потеряла, имплант ей в верхнее небо вживляли. У нас никто делать не стал. В Москве тоже, операция в Марселе была.
Клиника очень известная в городе накосячила

Ra.
мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Кошмар, интересно почему так, при постановке что то просмотрели что ли? Изначально наверное нельзя было ставить, а клиника то какая?

мама
Екатеринбург

Зато наверное дешево было

Екатеринбург

Ra83,
ПриорМ
Изначально у неё патология верхнего неба была, это противопоказание к установке брикетов. Но она об этой патологии не знала. А они на то и врачи, чтобы сказать об этом.

Аноним 674

MamaLENCHIC: брикетов

Это что такое с чем их едят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";