не могу спать

Аноним 10
автор

Помогите, пожалуйста, советом: куда, к какому врачу лучше обратиться с такой проблемой? После перенесенного стресса не могу спать. Совсем не могу. Даже задремать не могу. Уже 3 недели в таком режиме. За это время спала всего 6 раз по 5-6 часов, но и то на снотворных очень сильных. Спать вообще хочу, конечно, но ещё в полу-дрёме мысли вощвращаются к передитому и всё - сон сразу же проходит. Соображаю с трудом, почти не ем, хожу как зомби, многое делаю на автопилоте. Устала...

Аноним@Kо

Институт мозга, отделение нарушений сна.

Аноним@Kо

http://www.neuro-ural.ru/patient/consulting/sleep_disturbances/

Не сочтите за рекламу...

Аноним 10
автор

ЗлобастаяКудава, Спасибо.

с похожей проблемой начала пить капли Карвелис, на 3 ий день приёма стало заметно лучше, на 5 ый начала засыпать "по расписанию". днём - абсолютная бодрость, ночью - здоровый сон. не реклама, реально очень помогли капли.

просто посетитель
Екатеринбург

Пейте еще и успокаивающие днем, на ночь можно сонные у покаивающие и снотворное. И я бы вам не интститут мозга посоветовала, а психотерапевта в районной поликлинике, бесплатного. У вас это неиз ща нарушения мозга, а из за стресса. Проблема психики.

просто посетитель
Екатеринбург

Еще можете здесь тему завести, от чего стресс, вам все по молекулам разнесут и станет легче. Нужно проговорить проблему и ни один раз, прокрутить ситуацию.Посмотреть на все со стороны.

Аноним 10
автор

ЯнаЯ., Спасибо, Вам! Вы всегда отвечаете в подобных темах... Тему я создавала. Мне посочувствовали и я тем, отписавшимся людям очень благодарна ( и, Вам, в их числе) но время идёт, сколько ж можно "сочувствовать" ... и я это понимаю. Но только для меня-то ничего не изменилось, наоборот, накрывает по-новому. Успокоительные и снотворные какие? Я первые дни пила феназепам. Но я от него просто дуро неадэкватное делаюсь, перестала. Хотя забыться он помогал. А что ещё не знаю. Мне многое вообще не идёт никак абсолютно. Может не в той концентрации принимаю. К психотерапевту можно просто так записаться?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
психотерапевту можно просто так записаться?

Да не за что, сама через многое прошла, иногда накрывало до панических атак, но я живучая и непрошибаемая. Успокоительное, мне адаптол идеально помогал, и он не затормаживает. На ночь снотворное донормил, но на меня даже димедрол убойно действует, пожтому донормила пью 1/3 таблетки. Уже лет 12 на нем, но зависимости нет, дозу не увеличиваю, и если физически уматываюсь, то засыпаю без него.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
После перенесенного стресса не могу спать. Совсем не могу. Даже задремать не могу.

Есть такое упражнение : если сможете 5 минут, ну или хотя бы 2 минуты с закрытыми глазами, ни очем не думать, вот совсем ни о чем, тогда уснете. Еще попробуйте Свияша почитать, что то из раннего, на тему - почему жизнь дает нам испытания, не дословно, но смысл понятен. Ну вдруг вам поможет )).

Аноним 10
автор

ЯнаЯ., Спасибо. Попробую всё :)

Аноним 864

Улыбнуло :....Говорят когда ночью не можешь уснуть, значит ты кому то снишься. Я не пойму кто уже месяц там сериал смотрит про меня? А вдруг.... :wow:

Аноним@Kо
Анонимно:
:....Говорят когда ночью не можешь уснуть, значит ты кому то снишься.

Пусть это будет Бред Пит...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";