образовался внутренний прыщ как избавиться

Аноним 938
автор

Дело в том,что после того как побрила образовался веутрениий большой прыщ на лобке.сверху прям где волосы.как избавиться.

Екатеринбург

аноним автор темы: веутрениий большой прыщ

а прыщ ли... ну вы это, тока не давите, ждите пока созреет, да и сам пройдет. К хирургу не предлагать?

Аноним 592

Выдавить)

Сяся

Выдавить
Больно, но и когда будет нарывать, тоже будет больно.

мама
Екатеринбург

Ну тут без вариантов, либо давить самой или с помощью довереных лиц или к хирургу идти

Екатеринбург

Аноним: Выдавить)

Сяся: Выдавить

а если не прыщ?? фурункул. да еще и не созревший.

мама
Санкт-Петербург

такое бывает на фоне простуды. Только ждать пока созреет, а потом давить его гада. Можно прижечь йодом или спиртом салициловым.

мистер оуэн

Присыпьте банеоцином

мама
Екатеринбург

аноним ,
Только не давите, пока не созреет, терпите

Аноним 101

Левомеколью мажу такие штуки

Екатеринбург

Ну вот нормальные или нет-какое нафик давить?! Ну вы чего? Пусть созреет, а там и видно будет. автор, придётся помучиться...

Аноним 479

аноним автор темы: после того как побрила образовался веутрениий большой прыщ на лобке. Без фотки тема - разводка!

Аноним 813

Не давлю. Протыкаю иглой от стерилного шприца на 5 мл. И потом чуть выдавливаю не так больно, как просто давить внутренний. У меня в подбородке инфекция гуляет, стоит только минут 30 посидеть оперевшись рукой в подбородок, нарушается кровообращений и появляется очегь глубокий прыщик, как шишак.
Протыкаю иглой от шприца.

мама
Екатеринбург

Волос врос, наверное. Сами не давите лучше. Если нет терпения ждать, сходите к хирургу, он вскроет.

Аноним 661

Купите ихтиоловую мазь ,бинт и пластырь.Мазь на бинт,приложить к прыщу,закрепить пластырем.Вскроется за 1-2 дня.Без всякой боли от созревания.

Аноним 938
автор

Ой давить страшно.он глубок.ну такой плотный.
Спасибо за советы

Аноним 938
автор

В прошлый раз летом на том де практически месте.гнойные были. Когда уж виде не проходят и гнойные,давить страшно стало,прикладывали мазь "боро"чтоли
Прорвало по тихой,зелёный очень гной вышел потом.выходит по чуть-чуть.сейчас кажется не возьмёт боро, глубокий

Аноним 907

анонимно,
Правда? Кошмар
У меня тоже бывают именно на подбородке. Иногда так сидят и ни нарывают и не проходят долго. Просто шишак. Потом проходят. Иногда выдавливаю,когда начинает назревать. Но тыкать иголкой.жесть

мама
Екатеринбург

анонимно: Протыкаю иглой от шприца.

У меня дед умер от такой самодеятельности. Сепсис...

Левомеколь прикладывайте, поможет. У меня абсцесс из такого развился очень быстро, практически за сутки. Чистили под общим наркозом и капельницы с антибиотиками ставили. В хирургии лежала, чуть до сепсиса не дошло.
Когда второй раз началось, неделю левомеколь привязывала - помогло, рассосалось.
Не давите и не прокалывайте ни в коем случае!

Аноним 938
автор

Рут (белый дракон),
А у вас на какой части тела?

Аноним 813

Mrss: У меня дед умер от такой самодеятельности. Сепсис..

Косметолог в клинике, точно так же вскрывает. Игла должна быть стерильна и руки обработаны спиртом, или хлоргиксидином. Ну и все вокруг тоже обрабатывать.
Я когда в ателье работала, постоянно грязными ручными иглами кололись, верхню одежду шили. Никто не умер. Главное выдавить кровь побольше.
Один раз девчонка на машинке шила, уж не знаю как, машинная игла в палец вошла и обломилась. Вот они вдвоем, бритвочкой ее вырезали и доставали кусок. Никто в панике в травму не бежал.

просто посетитель
Екатеринбург

Не прокалывайте и не давите ничего, это может быть опасно. Дойдите до хирурга.

мама
Екатеринбург

анонимно: Косметолог в клинике, точно так же вскрывает. Игла должна быть стерильна и руки обработаны спиртом, или хлоргиксидином. Ну и все вокруг тоже обрабатывать.

Где-то мной был упомянут косметолог? Я к хирургу автора отправила. Он кроме соблюдения стерильности может промыть антибиотиком, например. Если посчитает необходимым. И дать рекомендации, что делать дома. Может, пригласить показаться еще раз.

[user]аноним ,
на какой части тела[/user]
На интимной.
Лето, жарко, потеешь всё время. Народ в отпусках..
С утра начала температура подниматься, а я ещё на работу сбегала - срочный анализ. В обед к хирургу поехала, а от него прямо в отделение под капельницу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";