Импланты зубные

Аноним 508
автор

Проштудировала интернет... НО так и не могу определиться куда идти на консультации для установки двух имплантов на 5 и 7 коренные. Девочки посоветуйте где самые лучшие врачи и конечно не самые высокие цена( многодетная мама). Какие импланты лучше?, цена примерная? Спасибо заранее всем за отзывы.

мама
Екатеринбург

Я тоже собираюсь ставить имплант, буду ставить у своего лечащего врача (он терапевт и имплантолог) - Алексея Мещенко, УГМК. Цены, конечно, не самые низкие, но врачом я более чем довольна.

просто посетитель
Екатеринбург

Пошутило Денис Валерьевич в Премьер-денте за Алатырем, посмотрите у них на сайте указаны акции на имплантанты.

мама
Екатеринбург

а вот тут внимание! цена импланта - это не цена всего зуба! это только болтик, который вам в кость вкрутят...т.к. я в это уже влезла по уши, то сообщаю: цена складывается:

  1. КТ челюсти (смотрят толщину кости куда будут вкручивать)
  2. Имплант
  3. Снимок после вкручивания (чтобы посмотреть что все стоит в нужном месте)
  4. Через 3 мес постановка заглушки для формирования десны
  5. Через 6-4 недели снова КТ (смотрят чтобы имплант врос в кость) и, наконец-то, САМ ЗУБ (делает ортодонт). Вот это стоит гораздо дороже, чем сам имплант.. Короче денег немало....Поэтому берем прайсы клиник, уточняем по пунктам что точно входит в цену, остальное плюсуем ....плюсуем...плюсуем...
мама
Екатеринбург
Натонька:
цена импланта - это не цена всего зуба!

согласна)) сама два импланта ставила, так мне еще потом понадобилась операция по наращиванию десны... и вместо формирователей десны - я сразу ставила временные коронки легкие (два передних зуба), а потом через полгода основные коронки циркониевые... - так что чтобы получить нормальные два зуба у меня денег ушло нааааамного больше, чем цена импланта)))

самомама
Екатеринбург

Anna_Stasya, Как приживается имплант? Что то начиталась страшных отзывов, боюсь((((

Аноним 860
аноним автор темы:
Какие импланты лучше?

miss Израиль, приживаемость с Нобелем одинаковая, зато цена ниже в разы

мама
Екатеринбург

я по рекомендации своего стоматолога сделала в премьер денте на родонитовой. десна болела первые 5 дней, через неделю я и забыла об операции. отдала 38 500(снимок, операция, имплант) + 12000 - наращивание десны.

Аноним 334

Мне тоже ортопед в областной стоматологии говорил, что израильские дешевле и весьма " недурны".

бабушка
Екатеринбург

Никого не отговариваю, но... год назад я и моя подруга "занялись" зубами. Она ставила имплант, а я не решилась, тоже начитавшись отзывов, и поставила мост, хотя соседние зубы было ооочень жалко. Итог, встречались перед НГ. Подруга рассказала. что в конце года пережила тихий ужас. Имплант начал отторгаться, пришлось все убирать. Мало того, после этого дало осложнение на зрительный нерв, глаз перестал видеть совсем, после длительного лечения зрение вернули на 70%. К вопросу - делал косорукий врач в подворотне, отнюдь. Девушка продвинутая, знает куда и к кому ходить. Денежные средства присутствуют.

Аноним 203

Я в приоре планирую на ботанике, страшно что копец, самый дешёвый вариант 50 тыс, самый дорогой 100 тыс

хочу стать мамой
Екатеринбург
аноним ,

Искренне рекомендую Приор- М на Радищева, стоимость чуть выше, чем в городе, зато все врачи на месте, и не нужно будет ходит к ортопеду туда, к хируругу- сюда, плюс очень человечные врачи, я наблюдаюсь у хирурга Кирилла Александровича Сосновских и ортопеда Горбачева Константина Сергеевича, ни копейки лишней не взяли и советуют реальные варианты

Екатеринбург

Скажите, а заранее можно проверить приживется имплант или нет? Папе делали два разных варианта, отторжение. Сейчас съемные протезы. Может это быть генетически обусловленным?

Аноним 942

на Щорса в Областной. 6и 7 сразу ставить 100 тыщ сказали. 50 сначала,50 потом

мама
Екатеринбург
узбагойся,

Прижились импланты отлично, фирма Бионобель, уже 3 года с ними хожу. Делала в КлассикДэнте.

Аноним 508
автор

В областной на Щорса лучше или нет?? Читала давно фамилии очень хороших врачей - специалистов... Не могу найти. Конечно это для меня очень страшно... Ищу врача профессионала

мама
Екатеринбург

У меня немецкий импро. Ставила в конце апреля 2016. Неделю назад поставили формирователь десны. Больше 6 мес по обстоятельствам получилось (отпуск наложился, праздники и проч) . Через неделю иду к ортодонту на слепок.

Натонька:
цена импланта - это не цена всего зуба! это только болтик, который вам в кость вкрутят...

абсолютно верно. Одно кт стоит 2500. Меня на Фролова посылали делать.

Миссис А:
но... год назад я и моя подруга "занялись" зубами. Она ставила имплант, а я не решилась, тоже начитавшись отзывов, и поставила мост, хотя соседние зубы было ооочень жалко. Итог, встречались перед НГ. Подруга рассказала. что в конце года пережила тихий ужас. Имплант начал отторгаться, пришлось все убирать.

это все-таки исключение из правил. отторжения безусловно бывают, но это не повод отказываться от импланта, имхо. У меня все хорошо прижилось. Жду - не дождусь, когда уже мне все сделают))))Зуб 6-ка снизу. На очереди будет вторая нижняя 6-ка. Но там еще удаление предстоит((( Этим зубом я уже весной, ближе к лету займусь. Под ключ мне выходит 34 т.р + кт 2,5 = 36,5

Аноним 508
автор

Olkin_NT, А где вы ставили?

мама
Екатеринбург

аноним , напишите мне в лс, я вам не могу написать, вы -аноним

мама
Екатеринбург

Без паники: приживаемость имплантов порядка 98-99%, процедура довольно безболезненная и хорошо себя зарекомендовавшая годами. Но многое конечно зависит от системы, которую вы ставите. Так же есть ряд абсолютных и относительных противопоказаний. Об этом Вам расскажет доктор при первой встрече. А вот цена, это да) Так называемая цена "под ключ" составит 35-100 тыс за один зуб.

Аноним 402

Миссис А, Индивидуально все про отторжение Стоит имплант 5 лет Делала витал

мама
Екатеринбург

Я ставила Корейские импланты Osstem. Перед тем как ставить проштудировала весь интернет. ИМХО наилучшее соотношение цена-качество. Как многие пишут "премиум по доступной цене" :ok: Про Израиль предложила бы Вам сразу забыть. Если есть возможность ставьте Нобель. Если нет, то посмотрите в сторону Корейских систем. И очень важно найти хорошего доктора. Ставят импланты сейчас все (и вчерашние студенты, и бывшие терапевты и т.д.). Но вот найти грамотного, опытного доктора, который будет вести Вас на протяжении всего лечения это целая наука)

мама
Екатеринбург

Про отторжения это общая статистика. Конечно все индивидуально. Это как раз и есть те противопоказания, о которых я говорила: курение, сахарный диабет, химиотерапия и т.д. На некоторые импланты производители дают пожизненную гарантию.

мама
Екатеринбург

Оплачивать 50 тыс сразу точно не нужно. Имплантация это длительная операция (порядка 6 месяцев), которая состоит из нескольких этапов.

  1. Консультация, планирование,
  2. Снимки,
  3. Хирургический этап по установке самого имплантата,
  4. Установка формирователя десны,
  5. Если это эстетически значимая зона, то временные коронки, чтоб не ходить пол года без зуба)
  6. Дальше в работу вступает ортопед: слепки, примерки и т.д.
  7. Изготовление индивидуальной коронки-вашего будущего зуба.
  8. Установка этой самой коронки на имплантат. В течении всего времени снимки, примерки, консультации.

Основная стоимость состоит из двух этапов: хирургический 50% и ортопедический 50%. Цена, которая есть на сайтах клиник это цена только первого этапа - установки самого имплантата в кость.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";