Давление. Врач придет если вызвать?

Аноним 436
автор

Neiron,
А сознание почти теряла сегодня. Вовремя присела.

просто посетитель
Екатеринбург

И не вздумайте принимать лекарства по совету с форума, это может быть опасно. Странно, что модератор не удаляет сообщения с названиями препаратов.

дедушка
Екатеринбург

аноним: Отвечаете за назначения? Отвечаю, в отличие от вас онанимов.

аккаунт удален

Аноним автор темы: и стало совсем мне худо

Мастерс: вызывают СМП на каждый чих

это не чих, если автор по стеночке в туалет ползает

Аноним 436
автор

Решила до утра дотянуть. А завтра с утра врача попробую вызвать. Всем спасибо.

Может существуют особые симптомы, когда нужно точно скорую вызвать? Чтоб не проморгать так сказать. Но и зря не гонять их

папа
Хабаровск

вот у меня иногда давление бывает редко, но такое, что хоть все таблетки в квартире выпей... ничего не помогает от слова совсем... и тошнит меня и в жар/холод бросает и судороги бывают... и только что поноса вроде ни разу не было... и чё мне теперь в скорую не звонить? нет ну у нас в Хабаровске сразу приезжают... мне из-за давления ни разу не отказали...

дедушка
Екатеринбург

аноним: это не чих, если автор по стеночке в туалет ползает

По стенке в туалет можно и при низком гемоглобине ползать!

ZЮ
мама
Екатеринбург

скорая сейчас уколы не ставит. дадут таблетку эналаприла рассосать и валокордин или карвалол и бааааиньки уложат. проверено на себе буквально пару дней назад.но я не знала, что это криз у меня так бахнул. знала б что давление так себя ведет - сама б таблетку выпила. и вам советую. а завтра врача на дом вызвать и обследоваться. скорую, кстати, можете доооолго ждать: вызовов много. мне так жаль было врачей, что я их дернула и вот так неловко, с давлением.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Решила до утра дотянуть

ну и проснёшься в морге... странные люди... ей 40 человек сказали в скорую звонить... а она тянет... ну удачи...

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может существуют особые симптомы Существуют, но вы их не указали.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Прямо сейчас отправят врача?

Я звонила в Скорую в 10 утра, врач был ближе к 12.

Мастерс: 140 на 100 не высокое давление

Инсульт, может, и не вызовет. Но я с таким давлением полутруп точно.

Мастерс: А потом пишут в интернетах, что вызывают СМП на каждый чих, а к кому действительно надо не успевают!

Скорая и не поедет, скорее всего, при таких симптомах, они все данные пишут и отправляют врача из поликлиники. Нам так объяснили. Но не участкового терапевта, а какая-то отдельная служба. Но я могла не так понять, мне в тот момент не до этих хитросплетений было.

Аноним 436
автор

ZЮ,
Спасибо.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: . У меня ребенок больной на руках еще.

Автор, вы дома с ребенком одна? Если да - соседку зовите, звоните любой подружке, коллеге, просите приехать, чтобы одной дома не оставаться. А вдруг и впрямь сознание потеряете? А там и со скорой разберетесь. Есть кого позвать? Неудобного ничего в этом нет, люди обычно помогают в таких случаях... ну, не то что радостно, не то слово, но с готовностью.

мама
Екатеринбург

Мастерс: А потом пишут в интернетах, что вызывают СМП на каждый чих, а к кому действительно надо не успевают!

Я тоже пишу что не надо на каждый чих звать. Но криз с рвотой... не шутки. Поверьте, Александр.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может существуют особые симптомы, когда нужно точно скорую вызвать? Чтоб не проморгать так сказать. Но и зря не гонять их

Вы хотя бы наберите телефон скорой, скажете, такое давление, такой пульс, головокружение, рвота и т.д. Если они посчитают это несущественным, они не примут вызов, а посоветуют, как поступить.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А сознание почти теряла сегодня. Вовремя присела.

вот и не соврем. Давайте вызывайте.

Аноним 219

Нормальное давление. Выпейте андипал. Четвертушку клофелина Коньячку. Половинку капотена.
Что то одно, естественно, не одномоментно.

ZЮ
мама
Екатеринбург

действительно, наберите. в лоб ведь не дадут из трубки. приедут хоть кардиограмму сделают.

дедушка
Екатеринбург

Neiron: Но криз с рвотой... не шутки. С такими цифрами давления, автор - гипотоник по жизни! Более чем уверен что автор 45-50+, и это первый "звоночек"(жар, то-сё) одного состояния. Я поэтому и написал про гипотензивные.
Neiron: Поверьте, Александр. Мне не надо верить , я всё уже испытал на сэбэ, и даже самое неприятное.

Екатеринбург

Я вызывала на такое давление скорую, тоже то в жар, то в холод бросало, плохо было. Не поехали, сказали таблетку капотен под язык, хуже будет позвонить еще раз, но мне лучше стало

мама
Екатеринбург

ZЮ: скорая сейчас уколы не ставит

Неделю назад вызывала скорую маме, сделали кардиограмму, поставили "горячий" укол. Тоже думала, что просто в больницу увезут, а оказалась, что уколы ставят. Слава Богу!

Аноним 618

Мастерс: Более чем уверен что автор 45-50+, и это первый "звоночек"(жар, то-сё) одного состояния.

Автор в первом же сообщении написала -

Аноним автор темы: Мне 27 если это важно

мама
Екатеринбург

Мастерс: Более чем уверен что автор 45-50+, и это первый "звоночек"(жар, то-сё) одного состояния.

Автору 27, читайте первый пост

ZЮ
мама
Екатеринбург

olga_v_ekb,
может еще от бригады зависит. мне кардиограмму раз 5 делали. она плохая. больницу даже не предлагали.

мама
Екатеринбург

Звоните в скорую и консультируйтесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";