Давление. Врач придет если вызвать?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Меланхолия,
Аноним ,
Автор, вот так и относится большинство докторов, читай Меланхолию. Прямо классическая медицина. Тебе также предложили дохнуть, а надо было слушать Soto, то бишь Мастерса, давно бы бегала ;)

Екатеринбург

LookingGlass: Автор, вот так и относится

Так я не отношусь, просто дискутирую-советую, исходя из своего опыта. Автору написала конкретно -СПА должен лечиться-обследоваться в стационаре.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Меланхолия,
Как бы понимаешь, шейные болезни они не лечатся, они поддерживаются. А в это время сердце перегружается. И что имеем на выходе? На ленте Экг по итогу? И начинается другая канитель.
Автору все равно не провели нормальную диагностику и не выписали адекватного лечения.
Держись, автор.

Екатеринбург

LookingGlass: Автору все равно не провели нормальную диагностику Поэтому я-за стационар. Синдром-это синдром, не диагноз.
LookingGlass: шейные болезни они не лечатся, они поддерживаются.

Согласна. Но надо компенсировать-поддерживать первостепенную причину .И тогда не будет проблем.

Мне сложно объяснить, не обладаю красноречием. Если только так- при частоте сердечных сокращений-30 и давлении за 200 , вы же не будете снижать давление? И тут также.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Меланхолия,
Надо было автору парой таблеток облегчить состояние, потом уже обследоваться. Магнезию ту же могли вкатить? Могли. Только толка мало, раз уже поднималось давление, будет и дальше, такая это фигня

Екатеринбург

LookingGlass: Только толка мало, раз уже поднималось давление, будет и дальше, такая это фигня Это компенсаторно-вследствие снижения поступления кислорода в ГМ, организм пытается компенсировать повышением АД и тахикардией.
LookingGlass: Надо было автору парой таблеток облегчить состояние Так ей и облегчили. Но такое состояние не лечится одним уколом.

Аноним 884

Меланхолия: Автору написала конкретно -СПА должен лечиться-обследоваться в стационаре.

А врачи в стационаре об этом знают? Мне все три раза как я попадала в неврологию пытались объяснить, что только экстренное состояние снимают. Вот по скорой привезут, ещё подумают положить или нет. А все остальные случаи при хорошем раскладе у невролога по мж амбулаторно, или у терапевта.

Аноним 884

Мне каждый раз пишут СПА - это какой-то модный диагноз стал? Раньше остеохондрозом обходились.

Екатеринбург

мама: А врачи в стационаре об этом знают? Раньше-при СПА всех госпитализировали. Сейчас видимо оптимизация итп итд. Но, что касается меня и моих близких-при СПА я буду настаивать на стационарном лечении-обследовании.

Аноним 884

Меланхолия: при СПА я буду настаивать на стационарном лечении-обследовании.

Спасибо за информацию, буду знать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

мама,
Там немножко другое. Там УЗДГ вообще неважное. Но в целом да, это для молодых. Ближе к 50 скажут так сердце причина давления, полежать (ну это полезно) и не нервничать,ну и 140 вариант нормы - это для молодых.

Аноним 884

LookingGlass: ну и 140 вариант нормы - это для молодых.

Это среднестатистическая норма. Если рабочее 90/60 всю жизнь. При 140 я лежала тряпочкой и говорить не могла.

Аноним 436
автор

У меня состояние не меняется. Давление иногда опускается до 130. Тогда перестает трясти хотябы и тошнить. Через час оно опять 140. И сразу начинается внутренняя дрожь. Тошнота. Головокружение. Пульс от 100-130. В целом как пьяная. Голова в тумане, кружится, трясет всю, лицо горит, ужасная слабость. Вот что мне делать? Опять скорую? Дак они скажут мы выписали вам лесение, лечитесь.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот что мне делать? Опять скорую? Дак они скажут мы выписали вам лесение, лечитесь. Вызывайте, никто вам ничего не скажет.

Аноним 366

Аноним автор темы: . Давление иногда опускается до 130. Тогда перестает трясти хотябы и тошнить. Через час оно опять 140.

автор -а если вы ни чего в это время не предпринимаете, сколько это состояние длится ? Похоже на панические атаки у вас.

Аноним 158

Автор, вам нужно на дневной стационар походить.
Полезать и заодно обследоваться.

Аноним 770

Аноним ,
Автор, вы почему не поехали на уздг и не купили воротник? Он в аптеках продаётся.

Аноним 436
автор

аноним,
Кроме выписаных средств ничего не принимаю больше. Вот целыми днями давление туда сюда. Я даже не думала что так бывает

Аноним 436
автор

Аноним,
Воротник я купила и все что выписали принимаю. На уздг я просто не дойду. Вот реально. Я до туалета ползу на корточках. Муж 2й день с работы отпрашивается чтоб с ребенком быть. Иначе вообще б померла. Не ем ничего. От запахов тошнит

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вызывайте скорую и в больницу или таблетки выпить и к врачу. Лечение поменяет. Мало ли что случится с вами и ребенок не позвонит ни кому Ок ленький это мой страшный сон.ну и мне запретили телик и читать.я сама обследуюсь сейчас с этой же проблемой что и у вас.

Аноним 770

Аноним ,
Воротник совсем не помогает? Я за скорую тогда, может уже говорить, что в течение дня сознание теряете? Незнаю как ещё в стационар вам попасть, уздг сделать обязательно надо, но как?! Даже платно там очередь надо отсидеть((

Аноним 770

Надо попадать в стационар, делать мрт, уздг, анализы сдавать, попробуйте ещё раз в скорую.

Аноним 770

Как давно сдавали ттг? По симптомам подходит тиреотоксикоз

Аноним 366

Аноним: Надо попадать в стационар,

меня три раза с спа на скорой привозили, делают узи , берут анализы и всё с выпиской домой топай -лечись у участкового невролога. Симптомы такие же были, давление только очень высокое , писали и спа и гипертонический криз. Набегалась по врачам

Аноним 770

аноним,
Проблема в том, что это предположение, надо делать уздг чтобы подтвердить, до этого момента можно предполагать все что угодно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";