Давление. Врач придет если вызвать?

Аноним 436
автор

Второй день давление 141/101. Пульс 103. Сбить не могу да и не знаю чем. Рвет. До туалета еле доползаю. До больницы не жойду. Да и очередь не высижу. Скорая на такое давление не приедет наверное? Да и что она сделает. А если врача завтра вызвать? Придет? Мне 27 если это важно

аккаунт удален

Аноним автор темы: Скорая на такое давление не приедет наверное? Да и что она сделает

Приедет.
У вас опасное для жизни состояние.
Отвезут в больницу.

Аноним 436
автор

Кидает меня еще то в жар, то в холод. Лицо, руки и грудь прям горят

Екатеринбург

Звоните в скорую, отправят врача из своей поликлиники. Во всяком случае, я вызывала маме, так именно и было.

Аноним 436
автор

аноним,
Правда? Я думала такое давление не сильно высокое. Что с более высоким увозят

аккаунт удален

Аноним автор темы: Что с более высоким увозят

дождитесь тогда инсульта, если вам надо более высокое

Аноним 436
автор

НЕШОКОЛАДКА,
Прямо сейчас отправят врача?

Аноним 436
автор

аноним,
Мне не надо. У меня ребенок больной на руках еще. С температурой

мама
Екатеринбург

140 на 100 не высокое давление, от которого случается исульт. Капотен 1/2 таблетки под язык. А потом записаться к кардиологу до назначения терапии. Говорю вам, как человек с опытом давления.

дедушка
Екатеринбург

аноним: У вас опасное для жизни состояние. Пургу не гоните! Автор примите Метопролол и Энап. Скорая вряд ли поедет.
А если кидает в жар -холод, возможно это менопауза, не(по возрасту)?

Аноним 436
автор

БабаДуся,
Я пила Андипал. Ваше средство сильнее?

просто посетитель
Екатеринбург

Скорую вызывайте. Приедет точно, если кроме цифр есть симптомы недомогания.

просто посетитель
Санкт-Петербург

А почему вы думаете, что ваше состояние - из-за давления? Точно не грипп начинается? Мне врач сказала, что нынешняя волна гриппа - с диареей и рвотой.

Аноним автор темы: Кидает меня еще то в жар, то в холод Температуру-то меряли?

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Скорая на такое давление не приедет наверное? Да и что она сделает.

приедут... что сделает, то и сделает... пару уколов в жопу... но легче станет...

мама
Екатеринбург

Звоните в скорую, приедут, сделают кардиограмму, поставят укол, вызовут участкового на следующий день.

мама
Екатеринбург

Скорую. Скажите что теряли сознание. Приедут.
Хоть укол поставят. Завтра вызывайте врача из поликлиники.
Обязательно обследуйтесь. Это очень серьезно.

папа
Хабаровск

вы не поверите, но в жар/холод может кидать от тысячи причин и от давления тоже...

мама
Екатеринбург

Тритата,
У многих при повышенном давлении рвота.

мама
Екатеринбург

БабаДуся: 140 на 100 не высокое давление, от которого случается исульт.

нууу не скажите, матушка, если родное 90/60 то это как у нормотоника 170...
Очень много молодых инсультов.

Екатеринбург

olga_v_ekb: приедут, сделают кардиограмму, поставят укол, вызовут участкового на следующий день.

вот не факт. в аналогичной ситуации ничего из этого не было.
Сказали - ВСД. упс...

автор, а может и вправду - паническая атака? накатите как пустырничка и понаблюдайте за давлением.

Екатеринбург

Если и не приедут, то подскажут, что делать.
Капотен - очень сильное, у меня его пожилая родственница принимает (целую таблетку), когда у нее за 200.

Аноним 436
автор

Тритата,
Температуру мерила. Нормальная. На счет гриппа.... в сб с утра мы с ребенком проснулись с болью в животе. У меня рвота и понос были однократно. А у него температура только. И затем в обед вчера давление поднялось и стало совсем мне худо.

дедушка
Екатеринбург

Neiron: Скорую. Скажите что теряли сознание. Приедут. А потом пишут в интернетах, что вызывают СМП на каждый чих, а к кому действительно надо не успевают!

аккаунт удален

Мастерс: Пургу не гоните! Автор примите Метопролол и Энап. Скорая вряд ли поедет.
А если кидает в жар -холод, возможно это менопауза, не(по возрасту)?

Это вы пургу не несите. И по интернету лекарства не прописывайте.
Отвечаете за назначения?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";