Может ли врач отказаться от операции?

мама
Екатеринбург

Разговор ни о чём.

Аноним 528
автор

Я говорила что готова заплатить. Я по хозрасчету и плантрую

Аноним 528
автор

Ок, предложу ему завтра

дедушка
Екатеринбург

Фима Собак: пластику груди тетке надо. А чего, это можно требовать по ОМС? :omg:

Аноним 81

а что вы хотите? по гинекологии же да?

АнонимкА: отомстит))))).

как?

Аноним 528
автор

:lol:

Аноним 111

Аноним автор темы: Я говорила что готова заплатить. Я по хозрасчету и плантрую

смешная вы)))) сумму, которую лично ему вы готовы дать, вам уже и выходной для этого выписали, что касса закрыта)))) вы правда не понимаете?)))))))

Аноним 81

Аноним автор темы: Я по хозрасчету и плантрую

хозрасчет умер вместе с СССР

Аноним 111

Аноним: как?

а вы думаете - прооперировалась, встала и пошла? послеоперационный период -месяц, надо наблюдаться месяц во избежания сюрпризов от организма и прочих напастей.

Аноним 111

Аноним автор темы: Ок, предложу ему завтра

мне просто ради интересу- напишите фразу. которой вы хотите ему это предложить? МОЖЕТ ПОДКОРРЕКТИРУЕМ.... а то я уже беспокоиться начинаю за вас...

Аноним 528
автор

Анонимка ну не поняла )) Платить он сказал накануне это пятница. Я не против дать ему денег.

Екатеринбург

а что такое хозрасчет? может врач тоже не понял сначала.

Аноним 81

АнонимкА: а вы думаете - прооперировалась, встала и пошла?

смотря что за операция, если лапора по гинекологии, варикоз, блефара и т. п., то некоторые особо прыткие на первую же ночь домой уходят

Аноним 528
автор

Короче предложу ему завтра

Аноним 111

Четаржу: а что такое хозрасчет? может врач тоже не понял сначала.

им с хозрасчета мало платят денег - не будет он ее за хозрасчет оперировать в вс. Нет интереса у него к этому.

Аноним автор темы: Я не против дать ему денег. ну вы опять тупите...

Вы можете его ОТБЛАГОДАРИТЬ после операции в размере.... и только так. Не дай боже вам ляпнуть -что вы ему заплатите или дадите денег -выкинет из кабинета сразу)))).... Официально разрешено только поблагодарить.

Екатеринбург

вот я и говорю что врач когда его уговаривали на операцию не понял сначала что пациент по хозрачету его уговаривает

Аноним 528
автор

Всем спасибо за советы

АноНиМ

Как успехи, автор. Договорились с врачем?

Аноним 528
автор

Да все норм. Пока что

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";