Тошнит, не знаю отчего

Аа-нони-мм
автор

Думала давление, померила 110/60, в принципе не сильно отличается от рабочего, обычно у меня 120/70. Всегда кружка кофе помогала, а тут ничего не помогает. Выпила уже мотилак, может что с желудком, но тоже без изменений. Есть ничего не могу. Нашла на полке соленые сухарики, сижу жую, вроде ожила. Дальше что на сухарях мне сидеть!
На что ещё подумать? Не беременна, месячные закончились два дня назад.

Снежинка

Головушка то не болит?не кружится? Метеозависимость может? Погода меняется.Морозы грядут :-)

Аа-нони-мм
автор

Снежинка,
Ничего такого нет, только тошнота ((

Аноним 537

Может на момент замера? Чуть поднялось

Аноним 547

У меня недавно так ротовирус начинался, на третий день только жидкий стул, так что может быть что угодно, от восполения желчного до инфекции, ну или давление как в соседней теме, хотя у вас вряд-ли вроде по цифрам

Аноним ,
У меня каждую весну такой "токсикоз", солениненьким снимаю и лимончиком потом само проходит. Считаю это проявлением авитаминоза.

Аноним 6

Аноним автор темы: Ничего такого нет, только тошнота ((

о, аналогичная проблема была. Даже тему тут заводила. тошнило весь декабрь и все новогодние праздники. В транспорте ездить не могла, не переносила многие запахи, в компьютер и телевизор смотреть не могла.Прошло само в один день. что было, неизвестно. Обошла кучу врачей, анализы, обследования, все в норме.

Аа-нони-мм
автор

Аноним: У меня недавно так ротовирус

Этого мне еще не хватало (( Кстати я вот-вот закончила пить полисорб, чистила организм

Аноним 406

Я сегодня такую же тему заводить хотела, тож тошнит. Даже месячные как у вас 2 дня как закончились. Грешным делом думала все равно тест купить.
Воду с лимоном пью.

мама
Санкт-Петербург

ротавирус ?

Екатеринбург

о, меня тоже иногда тошнило. Перед нг вообще лягу и сразу тошнота. Но я с антибиотиками связала. К врачу ходила, всех достала Поставили ГЭРБ под вопросом. Теперь не тошнит, зато горло будто кто сжимает. Ну вот что за фигня...

Аноним 547

За неделю до нг один раз вырвало двухлетку, муж с высокой температурой заболел с 2 января пил кагоцел и тошноту списал на него, а меня накрыло после рождества два дня тошнило, а потом уже трясло и живот болел и стул нарушил ся, это точно вирус, только непонятно какой и как от него лечится, лечились как обычно при ротовирусе, только я не пила противовирусное, а дочь и муж пили, может прибывшие на новогодние праздники мигранты нам привезли эту заразу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";