Такая молодая и лысая,что делать??

Аноним 680
автор

В субботу покрасила волосы в чёрный свет и в воскресенье обнаружила что на одной части головы вообще волос нет,муж посмотрел говорит луковицы остались,не волнуйся отрастут.. Вся в ужасе хожу эти дни ,записалась к врачу на после завтра так как завтра очень важный день на работе,мне всего лишь 22 я боюсь того что не отрастут на этом месте волосы ,ещё больше всего боюсь что ещё такой же плеш появиться но уже в другом месте головы. Спросите,как можно было не заметить что столько волос просто исчезло ,это наверное когда я смывала краску они смылись в канализацию((( девочки у вас такое было??? И что это такое??? Сколько красила волосы первый раз сталкиваясь с таким и ещё добавлю крашу волосы не часто и только в чёрный. Сфотала чтоб понятнее было представление этого ужаса!!!

омбог

Алопеция. У дочери так было без покраски! Вам к трихологу, исключить паразитов, грибок, Лишай, проверить луковицы на жизнеспособность. У дочери оба раза причина - нервы! Первый раз отросло сразу (в 3 года) второй раз начало отрастать через полгода (в 18 лет)

Анонимный ник

Реально ужас, у вас лишая нет? Простите за такой вопрос, но оч похоже, так же выпадают резко волосы пятном.

просто посетитель
Екатеринбург

оххх автор ((
конеш к врачу, анализы.
проблема (((((

Аноним 680
автор

омбог,
Так у меня же из-за покраски,а не из-за паразитов и лишаев

омбог

Чихуа,
Лишай не до лысины! Он до ёжика, а тут лысина?

Аноним 680
автор

Чихуа,
Так я же говорю после покраски это случилось,был бы лишай не так выпало бы и у меня там чистая кожа на голове,я сама не понимаю,я что так сожгла краской волосы!?я сама в шоке

омбог

Аноним , ! !
Никто не знает причин женской аллопеции к сожалению! Может краска спровоцировала! Но в любом случае к врачу и не нервничать! Чтобы не усугубить!

Аноним 358

Аноним ,
Вы хоть напишите что за краска была? Или фото пожалуйста чтоб знать а то тоже крашусь в черный всегда

Аноним 680
автор

Аноним,
Палет

Аноним 2

Аноним ,
Уверены, что до покраски волосы на месте были? Мне кажется невозможно незаметить такое количество выпавших волос, когда смывали...

Аноним 824

омбог,
+100%

Аноним 824

Аноним ,
О боже еще и палет

мама

У мужа на нервной почве так круглыми пятнами выпали, анализы, врачи, все в норме. Вот два года прошло, стали зарастать, а то просто белый пух рос в этих местах..(( причем пробовал и витамины пить, и втирал всякие настойки, бесполезно..((
Я к тому, что вы не нервничайте в любом случае, спокойно обойдите врачей, а волосы отрастут..)

мама

Катрина $,
Катя, а помните, вы как-то рассказывали про витамины для волос, после которых прям лучше стало, не напомните, какие?

Аноним 680
автор

Аноним,
Мы живём в общаге и тут не такая белая ванна как квартирах,поэтому можно и не заметить сколько волос ушло в канализацию, а так я сама не почувствовала

Екатеринбург

Ну не красьтесь пока, реально плешь, к врачу идите

Аноним 680
автор

BellaDonna,
Так после этого случая я вообще краситься не буду,может быть именно в это место где исчезли волосы много краски покрасила,незнаю голова уже кругом,незнаю че думать

мама
Екатеринбург

У дочери в 9 лет было 2 таких лысых пятна. Исключили все грибки и лишаи, сдали большое количество платных анализов, поставили алопецию. Сказали маски делать любые из интернета для роста волос, пила драже мерц и голову мыла шампунем и бальзамом Алерана. Волосяные луковицы были в порядке, поэтому волосы со временем выросли.

Аноним 680
автор

Летиция,
Что за витамины пили вы???
И какие шампуни??? Их покупать в аптеках???
Я наблюдаю тут у детей больше всего такие ситуации были

Аноним 567

у меня у подруги не после покраски а просто так же выпали волосы. со спичичный коробок, она делала маски, выросли. А маска простая витаминная. если хотите завтра напишу рецкпт. ну вам к врачу лучше обратьиться

Аноним 680
автор

Летиция,
Щас ей сколько лет??? Надеюсь больше не повторялось???

Екатеринбург

Похоже на очаговую алопецию. Первый очаг у сына обнаружила тоже резко. Вот прям вечером перед сном не было, а утром очаг.
К трихологу или дерматологу Вам.

мама

Аноним автор темы: у детей

у свекрови 2 раза в школе было, просто круглое пятно, с монету, оба раза все заросло.

Екатеринбург

Летиция,
А через какое время начали расти волосы? Большие очаги были?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";