Острицы.....

Аноним 618
автор

Вчера вечером обнаружила, чуть в обморок не упала. Утром выпила немозол. Как скоро должно подействовать? Щас к вечеру еще пару вытащила....и почесывается там((((( Ужасс была маленькой небыло.....а тут взрослой теткой угораздило блин. Дети есть- но на той неделе брали в садике анализ и все было ок (хотя есть сомнения в качестве сделанного - ни там ли и заразили). Немозол выпиди всей семьей.

Аноним 294

Видимо лето такое было. У знакомых 3 выявили. Потом у своего годовастика в кале увидела. Никогда раньше не обсуждалось так.

мама
Екатеринбург
масяня автор темы:
но на той неделе брали в садике анализ и все было ок

3 раза делали ?

мама
Екатеринбург

мы раз в несколько месяцев пьем пирантел и все перестирываем.. а толку.. пока ребенок руки в рот, 6,5 лет, ничего понимать не хочет, страдаем всей семьей только полуторалетке пирантел не даю, нам от нее и ей самой от себя не заразиться, у нее подгузник почти всегда иногда хватает лечения на полгода, иногда на пару месяцев((((

мама
Екатеринбург

Острицы легко лечатся. Все долдно пройти в течение 3-4 дней, не переживайте.

Аноним 618
автор
viento,

Нет конечно, единично

Аноним 618
автор
usypusy frau,

Как эти 3-4дня выжить-то. Позор на мою ж(((()))) никогда не думала что меня это коснется

мама
Екатеринбург
usypusy frau:
Острицы легко лечатся. Все долдно пройти в течение 3-4 дней, не переживайте.
да они сразу погибают обездвиживаются просто идет повторное заражение новыми яйцами, которые повсюду я всю квартиру переполоскала, но никак не избавиться навсегда((( отлько временный эффект
Екатеринбург
масяня автор темы:
Вчера вечером обнаружила

как, если не секрет?

Аноним 618
автор

Вот многие про пирантел пишут. А я немозол взяла в аптеке сказали он шире спектра - более современные. Может зря его купила?

Екатеринбург
масяня автор темы:
Позор на мою ж(((()))) никогда не думала что меня это коснется

да ладно, не нагоняйте. мы тоже выводили. 2 раза.

с тех пор все переглаживаю. Пастельное, нижнее. Все ржут надо мной, что я маньяк. Ноги на ночь мыть всегда, особенно детям.

Аноним 618
автор
Настеночная,

Верю!!!!я уже сегодня всех загоняла за вечер мыть руки подмыться умыться опять руки и тд

Такая Я

Слушайте , это нашествие какое то ! Только вчера писала в тему про глистов. И опять !!! Может нас травят

Аноним 618
автор
Настеночная,

Попа чешется - первый признак
Почитайте в инете

Екатеринбург
масяня автор темы:
Попа чешется - первый признак Почитайте в инете

Но это все таки косвенный признак. Вы же написали, что обнаружили. Думала вы их увидели прям.

Аноним 221

Девочки, тупущий вопрос, как их увидеть взрослому то? Ребёнку в горшке понятно, а у взрослых в унитаз же все падает , сейчас все современные унитазы такие, как вы их обнаруживаете тогда?

Аноним 618
автор
Настеночная,

Почесала оч.активно (т.к. есть трещинки после родов и иногда мучает это) и обнаружила прямо на пальце эту тварь

Екатеринбург

масяня , Я остриц никогда не видела. Откуда уверенность что это они?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";