Брекеты в 35+. Поставила.

Аноним 114

ЛайлаМиллер,вот у меня также,раньше лицо бесформенные было,теперь скулы есть,такой милый треугольничек

Санкт-Петербург

А кто- нибудь ставил брекеты в Витал ЕВВ? Нежно любим всей семьей данную клинику, но вот ортодонт мне их не понравился. Не лежит душа к нему и все. Вся в сомнениях ...

мама
Екатеринбург

аноним: Сейчас последний зуб внутри десны в другую сторону все пихает ряд нижний

удалите его

мама
Екатеринбург

ВадюшинаМама,
на одну челюсть комбинированные вышли мне в 38 тыс.
Ксати, позавчера удалила еще одну (последнюю) восьмерку...так жалко... такие красивые были зубки...беленькие ровненькие как в рекламе ну надо значит надо...

мама
Екатеринбург

Автор, дошагивайте уже свои шаги))) Мне тоже 35+ Ничего, поставила, хожу)))
Тоже сначала дочери выправили, потом и я решилась.
Лайла Миллер,
Во всех ты, душечка, нарядах хороша (с)
Но верхняя правая фотография - самый

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: ЛайлаМиллер,вот у меня также,раньше лицо бесформенные было,теперь скулы есть,такой милый треугольничек

Ага, я эту фотку (до, после) своему ортодонту скинула после лечения, она Аш сама обалдела говорит не было у Ее ещё таких сильных метаморфоз у пациентов
mamaDochek,
Спасибо, если б знала что это так все меняет, не боялась бы

Аноним 494

Emma: Т.к. реейнер просто фиксирует косметический эффект, но самое главное - это отрицательно сказывается на работе суставов челюсти((

А как тогда эффект закреплять? Почему всем тогда их ставят?

Аноним 494

Мне вот интересно, почему, например, Кира Найтли не исправляет себе зубки. Всегда смотрю на ее прикус, в глаза бросается. Тем более, если это так вредно.

Екатеринбург

Лайла Миллер,
а в какой вы клинике делали и сколько всего по сумме вышло от начала и до снятия?
У меня сейчас как у вас было - двойка в углублении и из-за неё нижние зубы с этой стороны криво встали

Le_nochka,
А вы в какой клинике делаете?

автор
мама
Брянск

Лайла Миллер: Откопала старые фотки, мамочки вот как- то так

очень круто. Спасибо за фотки. Теперь у меня есть цель.))

дедушка
Екатеринбург

Мне 31. Брекеты поставила 9 месяцев назад. Потом еще мне зубы удалили(... Выглядит жутко...НО! Я знаю , какой будет результат и жду не дождусь когда буду улыбаться без стеснения....
Окружающие...сначала я очень стеснялась.... Все смотрели в рот и задавали вопросы))) А сейчас мне фиолетово , что думают другие, потому что заботиться о своей улыбке, о себе и о своем здоровье никогда не стыдно , а только похвально!!!!

дедушка
Екатеринбург

ПЫ.СЫ.: Сейчас совсем привыкла и смеюсь с брекетами еще больше, чем до)))

автор
мама
Брянск

nika007: Потом еще мне зубы удалили(...

четверки?

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер,
А у вас форма лица стала более треугольной внизу из-за брекетов или от похудения? (извините за вопрос, если что )))
Просто так круто изменилось лицо в лучшую сторону.

дедушка
Екатеринбург

Муравейка ,
у меня вообще все плохо было...... некоторые зубы отсутствуют, 1 удалили ...сейчас сдвигаем зубы на места и готовимся к имплантации. Брекеты -это только первый шаг к уверенной и красивой улыбке. А так еще чуть больше года ходить мне с брекетами.

автор
мама
Брянск

nika007: А так еще чуть больше года ходить мне с брекетами.

Удачи Вам в лечении. Вы молодец, правильно все делаете.)

просто посетитель
Екатеринбург

ВадюшинаМама: Лайла Миллер,
а в какой вы клинике делали и сколько всего по сумме вышло от начала и до снятия?
У меня сейчас как у вас было - двойка в углублении и из-за неё нижние зубы с этой стороны криво встали

Дентал-практика на Мичурина, больше 100, не помню сколько точно, но наверное 120-130
Муравейка ,
Настрой очень важен

Colmarianka: извините за вопрос, если что )))

Это только из-за прикуса, вообще не худела, вес какой был, такой и остался

мама
Екатеринбург

ВадюшинаМама,
в Приор-М на малышева

автор
мама
Брянск

Лайла Миллер: Это только из-за прикуса, вообще не худела, вес какой был, такой и остался

Я тоже подумала, что Вы похудели. Даже не думала, что такой эффект дает исправление зубов.
Мне прикус исправить не удастся, слишком сложный случай, но зубы верхние передние на место если поставят, уже лучше будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Муравейка автор темы: тоже подумала, что Вы похудели. Даже не думала, что такой эффект дает исправление зубов.

Даже мой ортодонт такого не ожидала до исправления всегда было толстое лицо, даже когда 50 кг весила и гремела костями.

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: до исправления всегда было толстое лицо

А у меня подбородок маловат)))))))
т.е. есть если смотреть в анфас все хорошо, но в профиль не очень. Так вот вычитала где-то, что возможно исправление прикуса может помочь
Это будет еще один плюс брекетов)))) но если не поможет думаю ментопластику сделать еще

Аноним 494

Девочки, я вот тоже дотянула до 35. Прочитала, что брекеты дают сильную нагрузку на костную систему и с возрастом она восстанавливается хуже. Теперь боюсь ((
А вы слышали про элайнеры - это такие прозрачные капы, которыми исправляют зубки?

Аноним 384

я носила совсем немного,фото выше,но мне это время показалось адом, стояли сапфировные прозрачные, видно их все равно, еда забивается, боль адская, после смены дуг и резинок, мне далось тяжело это все, я аж ревела от боли

Аноним 494

Аноним: А вы слышали про элайнеры - это такие прозрачные капы, которыми исправляют зубки?

Прочитала, выглядит круто. Только в Екатеринбурге появилась ли эта система, непонятная. Она относительно новая, американская.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";