Врач по месту жительства- такое еще существует?

Аноним 945

мама,
А вы не знаете какие года в этом году проходят диспансеризацию?

мама
Екатеринбург

Я не очень понимаю, о чем можно консультироваться по месту жительства??

Аноним автор темы: вердикт, хочу услышать вторую голову, если так можно выразиться. Либо удалять частично, либо вырезать накер целиком.

так вторая голова должна быть:
а) умная
б) того же профиля
Напишите в личку диагноз, я скажу к кому сходить.

Аноним 823

marla82: у меня острая боль в ушах

слушайте, ну острая боль - это вобще другой разговор. с отстрой болью кто угодно и где угодно примет.
а если что-то хроническое и не срочное - с 7 утра талоны карауль, а в 7.30 их уже нет....что-то типо такого квеста

Аноним 23

Villisa: Это типа шутка?

Villisa: там находите регистратуру и записываетесь на прием. Можно по интернету записаться

Так то сначала при крепиться надо к поликлинике , с начало написать заявление потом идти к заведующей его подписать его... В нашей поликлинике именно так.

Аноним 534

Аноним: Так то сначала при крепиться надо к поликлинике , с начало написать заявление потом идти к заведующей его подписать его.

Я понимаю, что к заведующей, если не по прописке или ещё какие нюансы. У нас в регистратуре смотрят прописку + полис, этого достаточно. Дочь ни разу не была во взрослой поликлинике, на диспансеризацию пригласили.

Аноним 534

Аноним: А вы не знаете какие года в этом году проходят диспансеризацию?

Года и знать не надо, все очень просто - раз в три года, в том году , когда Ваш возраст можно разделить на три. Независимо от даты дня рождения. Исполняется 30 лет 1января или 31 декабря, в течении этого календарного года Вы подлежите диспансеризации. В 2017 это года рождения 1999, 1996, 1993, 1990 и тд.

Аноним 534

аноним: Или просите, чтобы в тот же день приняли. Отказать не могут, выпишут доп талон.

Взрослых по допталону принимают только с температурой и острой болью. В детской всем обратившимся дают допталон.

Аноним 945
автор

В общем бесплатная медицина - видимо не мой вариант по жизни. Квест похлеще садов и школ, описанных здесь.
Сходила, оказывается нужно идти в другое место. Бог с ними, пошла через хозрасчетную, сходила на прием - бесплатную операцию ждать тоже не буду.
Теперь вопрос: анализов перед операцией назначено вагон и маленькая тележка. Их то я могу бесплатно сделать? Где?

самомама
Екатеринбург

С анализами бесплатными как раз наверное самое сложное и есть.

Аноним 284

Аноним автор темы: Теперь вопрос: анализов перед операцией назначено вагон и маленькая тележка. Их то я могу бесплатно сделать? Где?

Часть направлений может дать терапевт по м.ж., часть узкий спец ваш, часть только платно....короче кроме флюры я все платно перед операцией делала, иначе это реально квест и со сроками не успеть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";