Индинол Форто кто пил, ваши отзывы, только реальные)

автор
мама

Девочки лечу эрозию шейки матки вот уже тет 7 и ничего не помогает, дисплазия сейчас. Возбудитель эрозии ВПЧ39 тип высокоонкогенный. Что только не колола и не пробовала. Кучу денег выкинула и аллокин и панавир и изопринозин, сургидрон. Вот сейчас назначили Индинол Фотро пропить курсом 6 месяцев. Лекарство то же дорогостоящее, хотелось бы узнать о нем реальные отзывы. А то как открыла отзовик там все очень довольны им, сразу как то подозрительно показалось мне(

Аноним 885

ПЫЧенЬкА ,
С дисплазией вы живете на пороховой бочке. Делайте конизацию. Процедура не сложная.

Аноним 738

У меня мама пила этот индол, мы сначала думали " вата", я отговаривала. Но результат был по узи. Я тоже думала, что отзывы подставные.

мама
Екатеринбург

Мне при ФАМ его назначали. Пока пила, грудь не болела, перестала - все обратно вернулось.

мамочка

Я просто индинол пила. не знаю есть ли отличия. Даже по моему больше 6 месяцев )) сказали на 3 месяца сделать перерыв. Эндометриома не выросла и даже может меньше стала, миома так же. По мрт было 2 узла миомы, по изи в последний раз -один. Гармоны мне нельзя, так что это единственное лечение у меня такое.

Аноним 571

советовал гинеколог очень высокой квалификации индол бал фирмы nsp, пили, все отлично
именно эта фирма, так как концентрация действующего вещества там больше
я хочу купить и для профилактики снова.

дедушка
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/family/health/648502/1.html

ПЫЧенЬкА автор темы: Лекарство то же дорогостоящее

А дешевыми препаратами от эрозии и не избавиться.

мама
Екатеринбург

При мастопатии назначили. Пока только месяц пью. Зачем пишу? Увидела, что тут и про индол пишут. А мне врач сказал, что Индинол-форто и индол - разные препараты и один другой не заменяет!

мама
Екатеринбург

mamaDochek: Мне при ФАМ его назначали. Пока пила, грудь не болела, перестала - все обратно вернулось.

аналогично

мама
Екатеринбург

Пока вот так: форте три курса по три месяца.

Мне всего на два месяца назначали((( Может, если бы столько выпила, тоже помогло бы...

дедушка
Екатеринбург

ПЫЧенЬкА автор темы: индинол форто в два раза больше В этом тоже 200 мг, и значительно дешевле Индинола Форте:
http://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Veggie-Caps/636
Verden: А мне врач сказал, что Индинол-форто и индол - разные препараты Разные препараты с одним и тем же действующим веществом? Как это?

мама
Екатеринбург

Пока вот так: просто мне после первого курса не помогло и всё также болело. врач сказал, что тогда до 3х курсов увеличивает.

Ясно. А я и не пошла второй раз. Раз мне лечение не помогло. Хотела к другому маммологу записаться, да тяну уже несколько месяцев. Надо собраться, все таки...

мама
Екатеринбург

Пью сейчас при мастопатии, 4 упаковка пошла, нужно 6. Эффект был сразу. С грудью гораздо лучше стало, ттт. Надеюсь, что по завершению курса, проблема не вернется.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";