Ранняя седина

автор
Москва

Добрый день, форумчанки! Прошу совета, может кто сталкивался с подобной проблемой. Начала быстро седеть. Раньше было несколько седых волос, Вроде выдернула и все, теперь их очень много стало. Красится не хочу, нравится свой цвет волос, но понимаю, если так будет продолжаться придется. Мне 25 лет

мама
Астрахань

А какой именно совет вам нужен? Это просто особенность организма. Я тоже рано седеть начала, что теперь?

это же не болезнь. у меня седина со школы. вобще не парюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну, или так ходить, или краситься. У меня вот только после 34 седина полезла, а у подруги с 16 половина головы седая.
Это наследственное ))

Аноним 191

ЛенаМира автор темы: Мне 25 лет

у нас главбух с 13 лет седая полностью, 20 лет уж красится в родной цвет

мама
Екатеринбург

Седина с 22-23 лет. С 28 лет без краски ходить невозможно. Сейчас около 40, привыкла. Чего делать? Тоже не хочу (у меня красивый цвет волос был).

мама
Екатеринбург

у меня в 25 уже 60 % седины было. Крашусь и не волнуюсь

p...

Проверьте щитовидку, от гипотериоза бывает ранняя седина.

Аноним 468

ЛенаМира автор темы: Красится не хочу, нравится свой цвет волос

Это закон подлости. У меня некрасивый вообще свой цвет волос, наверное поэтому седина только в 40 лет полезла единичная.

мама
Первоуральск

С 12 лет были седые волоски единичные. К 25 уж красила волосы постоянно-полголовы седые.

мама
Екатеринбург

ЛенаМира ,
Подождите, не начинайте красится.
видела молодую женщину, короткая стрижка и седина примерно 50%. Остальные волосы чёрные. Смотрелось очень стильно.
Сама крашусь с 20 лет. Но мне седина не идёт.

автор
Москва

Да, вроде и не наследственное, ни у кого в семье проблем таких и не было. Даже не знаю может и правда в больницу сходить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";