Никогда не лечила зубы. Посоветуйте стоматологию

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! За 33 годика никогда не приходилось. Только профилактические осмотры.
А тут зуб стал реагировать на кислое, соленое, тихонько поднывает, недавно в санатории была, стоматолог говорит- удалять нерв и ставить пломбу, типа механический снос зуба, ещё к ордонту не мешает сходить, чтобы выяснить причины сноса.
Порекомендуйте адекватных врачей за незаоблачные цены, пжлст.
Рядом АНО стоматология на Белореченский, понимаю, что совсем за дешево там отечественные пломбы, да и обезболивание, что-то боюсь туда идти. Хотя может зря?
Вобщем, посоветуйте, тянуть уже некуда

мама
Екатеринбург

Я лечу в обычной стоматологии Ано на Уралмаше и ей я доверяю больше платных, пломбы сейчас везде нормальные, и обезболивание, но лечу платно, конечно. Как-то моя врач, пока лечила разговаривала с медсестрой и сказала, что в связи с санкциями проблема с материалами и что платные могут купить материалы некачественные, но люди-то этого не знают.

Аноним 646

Нимерия ,
Ничего себе! Везет, ни разу не лечили! Вот это зубы. У меня муж тоже в 37 первый зуб пошел лечить, вчера. Пришел несчасьный стадалец - зубик ноет. А я в эти годы уже вся леченная перелеченная. Уже имплант есть.

автор
мама
Екатеринбург

Oxana84,
Бесплатно предлагают отечественные материалы, правильно? А платно импортные пломбы?
А как там? Приём и некоторые процедуры бесплатно, что попросишь, например пломбы, качественные платные? Т.е. можно получить качественные пломбы, но вцелом лечение дешевле получается, чем в частных?

Аноним 857

Нимерия ,
завидую по-белому) Вы местная? просто редко такое у уральцев случается

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Дак тоже гордилась а что толку, все равно сейчас побегу лечить, никуда не денусь

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Ну я полуместная) детство дошкольное частично на Украине) а почему у Уральцев так? Минералы вымываются столь из зубов? Вы знаете, сестре за 40, она тоже украинка наполовину, до института на Украине провела, тоже только в этом году проблемы начались...

мама
Екатеринбург

Нимерия ,
Ну в нашей стоматологии, по-моему, бесплатных талонов очень мало для лиц трудоспособных, надо к открытию приходить и не факт, что получишь, а так лечение платное, записываешься к врачу, приходишь к своему времени, бывает, конечно, и очередь, но обычно быстро захожу, он лечит, можно и отечественную подешевле пломбу поставить, врач предлагает на выбор. По-моему, да лечение дешевле немного, чем в платных.

мама

Нимерия автор темы: Рядом АНО стоматология на Белореченский

Если вы по прописке относитесь к В-И району, попробуйте записаться бесплатно, советую к Останиной Е.Н. Можно платно к ней.

мама
Екатеринбург

я в нашей лечу только платно, даже отечественные пломбы платно, материалы качественные, есть лазер.

мама
Екатеринбург

Если финансы позволяют, то в УГМК к Мещенко.

мама
Екатеринбург

Нимерия ,
У Кондратьевой на Белореченской платно лечила. Очень понравилось. Материал импортный, лишнего не навеливают, оборудование хорошее

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,
Спасибо! Недалеко как раз от меня клиника, чем нравится, соотношения цена-качнство? На сайте Прайса не нашла у них.
Oxana84,
elina80,
Могу попытаться с утра на бесплатный приём, спасибо. Отношусь к верх-исетскому району. Вопрос, стоит ли оно того, или лучше уж в частную. А то " скупой платит дважды"?Lakrima,
Не очень позволяют, я в декрете. Но и пломбу на тяпляп не хочу. Да и если нерв удалять, хочется чтоб все сделали нормально

просто посетитель
Екатеринбург

Нимерия автор темы: Порекомендуйте адекватных врачей за незаоблачные цены, пжлст.

Да вот в том то и дело, что "кроилово-приводит к попадалову" как любил говорить один мой знакомый. И я пожалуй соглашусь.
До 30 лет лечила через знакомых- все полетело нафиг. И вроде качественная аппаратура и материал был, да и не забесплатно.
Сейчас тоже занялась этим вопросом. Довольна стоматологией у "Елены Гончаровой" ценник приличный, НО! видела людей которые у нее лично лечили зубы лет 6-7 назад- превосходно выглядят.

автор
мама
Екатеринбург

elina80,
mamanne,
Попробую, наверное, схожу на приём для начала. Как вообще происходит приём, врач осматривает и составляет план, лечение в этот же приём или как? Я ж профан, опыта нет, сколько вообще может в этой клинике стоить починка зуба?

автор
мама
Екатеринбург

BoroKat: "кроилово-приводит к попадалову

BoroKat: До 30 лет лечила через знакомых- все полетело нафиг. И вроде качественная аппаратура и материал был, да и не забесплатно.

Вот интересно- сколько времени может или должна держаться хорошая пломба? Полгода? Три года? До пенсии? Врачи дают какую то гарантию, или пожимают плечами и отмораживаются " индивидуальными особенностями"?

мама
Екатеринбург

Чагай А.А., Токарей 29, лечит под микроскопом) мне нра)

мама
Екатеринбург

Нимерия ,
у меня все пломбы держатся, не вылетают, у подруг и мужа было такое раз может.
Я не знаю, стоит ли идти на бесплатный прием, у вас надо каналы лечить уже видимо, я понятия не имею, лечат ли их бесплатно. я бы не рисковала. А даже если пойдете на бесплатный, пломбу все-равно хорошую ставьте.
И потом вы разве на чистку от зубного камня не ходите к стоматологу? ее надо раз полгода делать. Мне мой врач сразу сказала, что никакой гарантии на пломбу дать не может, пока зуб камень есть, т.е. вначале чистку надо.
Приходите, врач смотрит зубы, говорит где кариес, если надо нерв удалять, вначале идете на рентген, его делают сразу, приходите с рентгеном, дальше врач работает, если до нерва достал кариес, то обезболивает, удаляет нерв и ставит временную пломбу, такие зубы лечат в 2-3 этапа и выходит не меньше 5-7 тыс.

просто посетитель
Екатеринбург

Нимерия автор темы: Вот интересно- сколько времени может или должна держаться хорошая пломба? Полгода? Три года? До пенсии? Врачи дают какую то гарантию, или пожимают плечами и отмораживаются " индивидуальными особенностями"?

Да вот черт его знает. Они ж как говорят- надо поддерживать и приходить к ним на осмотр как минимум раз в полгода. Я приходила, мне говорили что все ок у вас. Нуу, небольшой кариес и все.
Потом пару лет вообще не появлялась. То беременность то еще что.. А тут когда взялась за это дело- мне и выдали, все лечить/чистить/пломбировать. А потом и брекеты еще ставить.

автор
мама
Екатеринбург

Новичок,
Дорого поди
?Oxana84,
На чистку не ходила ни разу, почти нет зубного камня на последнем осмотре мне сказали..
По стоимости так и думала, ужс

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,
Чем вам нравится? Цена-качество?

мама
Екатеринбург

Из перечисленного больше нравится качество, цена высокая)))

мама
Екатеринбург

Нимерия , удаляла там 8 -ки бесплатно обезболили нормально. За платно пломбы получше выбрать можно. Вообще за бюджетно можно и к ним

автор
мама
Екатеринбург

storm8319,
Вы про ано на белореченской

мама

Нимерия автор темы: ак вообще происходит приём, врач осматривает и составляет план, лечение в этот же приём или как? Я ж профан, опыта нет, сколько вообще может в этой клинике стоить починка зуба?

Нормально лечат на Белореченской. В 2013 году четыре зуба от кариеса вылечила за месяц, примерно один зуб в неделю. Пока все хорошо, тьфу-тьфу. А так тоже шла лечить один зуб, а оказалось четыре нужно лечить. Заплатила за каждый зуб около 1500 рублей, пломбы не самые дешевые, но у меня и прописка другого района.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";