Гинекологический массаж

автор
хочу стать мамой
Москва

Дорогие девушки, подскажите, помогите! Немного расскажу своей истории) У меня очень болезненые месячные, чтобы вы понимали насколько, я пью два дня подряд кеторол по 4 таблетки(это максимум который разрешается) и третий день мне Славу Богу хватает 2шт., болезнеными в принципе были они всегда, но не настолько и 6 лет назад у меня была операция (лопнула киста), вот с того момента постепенно боль увеличивалась + в течение этих 6 лет я зарабатывала пару раз воспаление и меня пролечивали в больнице. И все бы ничего, я бы и дальше так наверное жила по своей глупости, но мой желудок категорически не хочет больше пить кеторол и очень больно даёт о себе знать. Врачей перебрала кучу и никто ничего не может предложить, говорят болезненые это нормально и у тебя там много спаек, родишь всё пройдёт. Был у меня очень хороший доктор, но в городе Омске и к сожалению к ней я ходила мало, так как переехала в я Сургут. Так в помощь от вас хочу узнать про гинекологический массаж, кто делал? Кому помог? Сколько стоит? Сколько нужно процедур? И самое главное посоветуйте хорошего специалиста в Сургуте, пожалуйста. Тем более мы с мужем решили, что пора бы нам стать родителями) Очень надеюсь на помощь)

Аноним 388
Нина. автор темы:
в Сургуте

ну тут же от нашего ЕКБ до Сургута-то почти тыща километров, кто вам поможет здесь найти гинеколога в Сургуте?)

мама
Екатеринбург

Подруга делала курсом раз 15-20, не помогло совсем ни от боли при менструации (на уколах кеторола сидела) ни заберементь(( После неудачной беременности (после эко) болезненность прошла.

тоже аноним

Я делала здесь, в ЕКБ, но по другой причине. У меня загиб матки был, от этого месячные болезненные были. После массажа забеременела, родила и больше ни разу,ттт, не болел. А так да, по стенам от боли ползала.

Аноним@Kо
Нина. автор темы:
переехала в я Сургут.
А в профиле Москва :wink:
Нина. автор темы:
посоветуйте хорошего специалиста в Сургуте
Это екатеринбургский сайт, шанс найти здесь сургутян не велик. В Сургуте есть аналогичный сайт? Ну или сарафанное радио ваше сургутское Вам в помощь. Город не большой. Авось, найдете. В ХМ вам тоже не очень близко, если там искать. Удачи
автор
хочу стать мамой
Москва

Ой, а я и не разобралась какой это город))думала со всех городов здесь сидят, просто свой указываешь и всё)) и в профиле несколько раз писала Сургут)))))сори девчонки и спасибо за ответы) буду Сургутский сайт искать))

Анонимайзер

У меня эта проблема решилась после ЕР. Я даже в обмороки падала в первые два дня от болевого шока. А после физиологических родов видимо расправился загиб матки и месячные теперь даже вообще безболезненные.

Аноним 614

А у меня боли прошли после нескольких стимуляций в протоколах ЭКО, около года было все нормально, хотя сильный загиб матки никуда не делся...А потом был удачный протокол, ну как после родов будет еще не знаю...

мама
Екатеринбург

Девочки, а подскажите у кого в Екатеринбурге можно сделать гинекологический массаж?

мама
Екатеринбург
Нина. ,

у двух подруг были очень болезненные и прошло после родов. Стали менее болезненные. Загиб матки не было у них. Просто наследственная особенность. У меня было воспаление причем серьезное, на ощущения во время М. никак не сказывалось, были всегда безболезненными.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";