Чем поднять имуннитет взрослому?

Аноним 97
автор

Пила полгода назад таблетки противовирусные от Вич инфекции. Была медицинская травма иглой от больного. Сейчас уже полгода постоянно болею. То орви, то отит, аднексит был. Вообще летит весь организм. Во-первых надоело уже пить горстями таблетки. во-вторых планируем беременность, я переживаю, что беременная тоже все болячки соберу. Чем поднимать иммунитет?

анонимка

Полноценное питание, сон не менее 8 ч, на море съездить недели на 2-3. Вот первое что приходит на ум. Здоровья вам!

Не я

Аноним , Полиоксидоний мне сильно помог. 12 мг

Аноним 32

Аноним , Правильное питание, прогулки, фитнес, шиповник.

мама

Высыпаться надо, правильно питаться и проводить время на свежем воздухе, но!!!Это же невозможно сделать большинству взрослых людей. Я чаще всего прибегаю к Супрадину и Виферону.

мама
Екатеринбург

А вы на ВИЧ анализ сдавали?

Аноним 97
автор

Octavia,
да конечно, все чисто. да и пациент был чист, но без анализа. пока ждали его результат пила таблетки.

Екатеринбург

Я в эхинацею верю.

мама
Екатеринбург

витаминные штучки делать самой.я после родов и ГВ так делала,тоже постоянно болела. изюм курага чернослив мандарин(вымытый)и лимон вместе с кожурой через мясорубку.и добавить меду. еще варенье из фейхоа с медом. бывало орешки разные добавляла. аскорбинку ела горстями.НУ и питание ,побольше овощей и фруктов. сейчас намного меньше болею. УДАЧИ ВАМ!

Аноним 724

Никаких лекарств.Питание, режим дня, физнагрузка. Эмоциональный комфорт! И все наладится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";