Тяжело с непривычки или нагрузка большая?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Цель привести себя в форму. Потому пошла на фитнес.

уберите танцы, наверное....я б убрала, если б уставала

Аноним 716
автор

Потолковый Лампонюх,
На итанцы я хожу 100500 лет. Не убрать. И там я вообще не устаю кстати. Просто вр4мя неудобное

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: На итанцы я хожу 100500 лет. Не убрать. И там я вообще не устаю кстати. Просто вр4мя неудобное

тогда странно

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: уберите танцы, наверное

тоже об этом подумала. И главное - за питанием следите.
Все таки все эти активности надо плавно в свою жизнь включать, а не подчиняться им из последних сил

мама
Томск

Вытамины попейте! Будет легче, ну и конечно от питания очень много зависит

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Подъем 5.45
7.10

вы правда на работу собираетесь больше часа? Подумайте, как можно сократить сборы. Я встаю в 6:10, выхожу в 7:10, при этом бужу и собираю двоих детей.
Ну и уменьшите нагрузки. Оставьте три занятия в неделю, так чтобы посередине был отдыхной день. Или два занятия в неделю и бегайте, например, по выходным

Лето

3 дня подряд заниматься это тяжело, я хожу через день. Пн, ср, пт. В суб. Горные лыжи, в вс. коньки. На фитнес утром хожу, групповые и кардио.

Аноним 716
автор

Питание стараюсь блюсти

Бормотуха: йога тоже тяжело, это вам не полежать

в йога-центрах комплексы по времени суток подбираются: утром на аккумуляцию энергии, днем на поддержание тонуса, вечером на расслабление.
в Фитнесе всяко тяжелее нагрузка.
ну это кому как нравится.

Аноним 716
автор

Варварка,
Я собираюсь 45 мин. Писала выше

дедушка
Екатеринбург

Бормотуха,
кто ими занимается?

Екатеринбург

venth: в йога-центрах комплексы по времени суток подбираются: утром на аккумуляцию энергии, днем на поддержание тонуса, вечером на расслабление. дада, только не все могут ходить утром днем или вечером, и тем более ездить куда то в йога центр. Поэтому выбирает для себя что то однго.
venth: в Фитнесе всяко тяжелее нагрузка. ну у нас силовая, ни сколько не меньше. Постойте в балансах, устанете.
anxen: кто ими занимается? успеваю как то. Бабушек нет рядом.

Бормотуха: не все могут ходить утром днем или вечером

ну конечно не обязательно ходить утром, днем и вечером. Достаточно 2 раза в неделю, в любое удобное время))) Я и имела ввиду занятия фитнесом заменить занятиями йогой, если автору близка эта тема.

Бормотуха: Постойте в балансах, устанете.

так я про то и говорю, что асаны же разные бывают - на разное время. Если автор выберет йогу вечером, то там нет такой нагрузки, как, например, днем. А фитнес - он что вечером, что днем, что утром - нагрузка примерно одинаковая - немалая. Вот что я имела ввиду.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
тоже был период, когда занималась каждый день. Усталость появилась. Купила витамины в аптеке, которые при физической нагрузки. Вроде Витатресс, вроде так назывались. Пробовала у них же виташарм (моет раздельно пишутся, не помню, давно было, витамины понравились). Вот от витатресса сразу энергии прибавилось. Потеем, пьем много воды и отсюда меньше едим, тратим много энергии, солнца еще не хватает...летом легче будет :)

Екатеринбург

venth: Если автор выберет йогу вечером, то там нет такой нагрузки, как, например, днем. да я поняла, что вы имели в виду, но не всегда есть под боком йога расслабляющая по вечерам. Есть то что есть, что пользуется наибольшим спросом.

Аноним 716
автор

Попробую витамины все же. И ложиться раньше

Аноним 869

Аноним автор темы: Подъем 5.45
7.10-7.40 иду на работу
17.00-17.30 иду с работы

Пн 19.00-20.00 фитнес
Вт 20.00-21.00 танцы

Вся физнагрузка нефизиологично поздно для вашего режима дня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";