Конкретные проблемы с зубами (были раньше). Мы закончили!

Аноним 439

-Nana-: кости нет практически

А если нет кости, что в таком случае предлагают врачи?

Аноним 749

Автор, может поможет Вам еще это
https://www.u-mama.ru/forum/family/health/569205/index.html
Была у троих, остановилась на четвертом.
Не забывайте, что у Вас очень сложная работа, поэтому придется очень много и часто ездить((( Поэтому еще и смотрите на территориальность. Я выбрала одного, но потом поняла, что не наезжусь(((
Удачи!
Обратите внимание на Калашникова Он в двух клиниках принимает, одну из них сам организовал, автовокзал)

мама
Екатеринбург

Аноним: что в таком случае предлагают врачи?

сверху синус-лифтинг.. и искусственная или моя кость. искусственная дешевле. может прижиться, может не прижиться... в общем без гарантий...

Аноним 987

Аноним:
А если нет кости, что в таком случае предлагают врачи?

съемный протез

Аноним: Обратите внимание на Калашникова

не впечатлил - коронка металлокерамика сделана плохо-хотела сменить, так чего-то мычал про мой зубной ряд и про то, что гарантировать ничего не может. На мой вопрос будет ли примерка коронки-сказал, что нет...типа сразу ее сделают и закрепят на постоянный цемент ( гы-гы, если сам говоришь, что не просто так какого черта без примерки? а потом, что? зуб удалять? так, что меня не впечатлил совершенно ( хотя по всем протоколам примерка каркаса должна быть) .....просто кому то повезло и вышло удачно)

Аноним 439

-Nana-: искусственная или моя кость

О Боже, дак это долго и наверное больно, а как кушать?

-Nana-: моя кость

Это как понять?
Дак это удовольствие с зубами может длиться годами?
Меня скоро тоже это ждёт... Сколько примерно они сказали по деньгам ? И как работать пока всё приживается , без зубов? Ответе кто знает...

мама
Екатеринбург

Аноним: Дак это удовольствие с зубами может длиться годами?

мне от 2 до 3,5 лет срок назвали...

Аноним: Это как понять?

в подробности не вдавалась...

Аноним: Сколько примерно они сказали по деньгам ?

так же как у анонима - 500-800 тыс.

Аноним: И как работать пока всё приживается , без зубов? Ответе кто знает...

сьемные протезы.

Аноним 227

В Доктор Дент своего врача нашла, и по ценам приемлемо.

Аноним 439

-Nana-: так же как у анонима - 500-800 тыс.

Да уж цена кусается...

-Nana-: сьемные протезы.

Если уж предлагают временные съёмные протезы, тогда можно вних доканца жизни и проходить, дёшево и сердито))). Большое спасибо за ответ...

мама
Екатеринбург

Аноним: Если уж предлагают временные съёмные протезы, тогда можно вних доканца жизни и проходить, дёшево и сердито)))

да можно. у когото пластмассовые временные коронки по 3 года спокойно носятся. но мне в 30 лет как то не очень хочется.... зубы в стакане хранить

Аноним 439

-Nana-: в 30 лет как то не очень хочется.... зубы в стакане хранить

А мне за 40 и терять мне нечего, дважды уже меняла на передних зубах коронки, слишком дорого. Придётся съёмные современные протезы делать.

Аноним 370

-Nana-,
У меня с 20 лет коронки стояли. Простояли 8лет. Верхняя челюсть без зубов. Ношу протез нейлоновый, на ночь не снимают. Хочу сделать импланты, но денег нет. До скачка доллара насчитали на 900 тыс. Сейчас наверно дороже. Мне 33 года.

скроюсь
автор

-Nana-,
А к кому рекомендовал ещё съездить этот доктор из Белоярки? У нас с Вами похожие проблемы, мне тоже прикус поднимать нужно... я морально готова на траты и на время, мне лишь бы не зубы в стакане и не на 5 лет срока службы всех этих конструкций...

скроюсь
автор

Сколько нас оказывается с такими глобальными проблемами с зубами... честно - удивлена. Мне 40, ну не хочу я протезы съёмные

Аноним 370

скроюсь ,
Я тоже не хочу. А миллиона у меня нет. Этож ипотека во рту

Аноним 987

скроюсь автор темы: Мне 40, ну не хочу я протезы съёмные

35 мне лет, но врача вменяемого пока не нашла и да, кстати, копила-копила на "зубы" и пока врачи чего-то мычат квартиру купила - сейчас по новой собираю на "зубы" ( правда теперь сложнее т.к. часть квартиры "добила" ипотекой.

Аноним: Этож ипотека во рту
именно так ((((((

***

А съемные протезы обязательно на ночь снимать?

Аноним 987

Аноним: А съемные протезы обязательно на ночь снимать?

а я вот за 1,5 года привыкнуть к нему не могу и поэтому наоборот днем без него т.к. иначе шепелявлю, а спать надеваю, чтобы совсем зубы не поехали.....

мама
Екатеринбург

Аноним: Я тоже не хочу. А миллиона у меня нет. Этож ипотека во рту

не не нееее... тут совсем другое, когда ипотеку платишь у тебя точно квартира остается... а когда миллион вбухаешь в зубы а они не приживутся (или искусственная кость с имплантами начнет отторгаться -- вот - это будет финиш...

скроюсь автор темы: а

напишите в личку

Аноним 370

-Nana-,
Так вообще беда. Вот акулами везёт. Потеряли зуб и новый вырос. Я также хочу . Комплекс жуткий из за того что нет зубов

Аноним 370

Аноним,
Мне врач сказал что достаточно снимать во время я чистки

аноним13

Аноним: Комплекс жуткий из за того что нет зубов

а у меня как 3 штуки отвалились с одной стороны - сразу черты лица изменились в лучшую сторону )))) но блин... жевательные..особенность организма - зубной ряд очень быстро опускается в образовавшиеся полости. после удаления надо сразу было ставить временные протезы..

Аноним 648

скроюсь ,
Моей сестре 40 нет, но со вставной..
Зато дёшево относительно и с зубами )) никто ж из посторонних не знает об этом. Лучше со вставными, чем совсем без зубиков. На имплантаты не решилась как раз из за возможности отторжения.

скроюсь
автор

Я хочу чтобы зубы были! Деньги сейчас не вопрос вообще. Протез всегда успею поставить и класть его в стаканчик, а вот остальное - нужно делать сейчас, пока кости ещё хорошие и остеопороза нет, климакс скоро... мне страшно довериться кому-то, ведь шанса другого не будет.

Аноним 300

AnnaН,
Делала 10зубов там,через 2года на всех пломбах кариес,при вскрытии коренного ,гниение внутри ,вот так вот полечила зубки там.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";