Конкретные проблемы с зубами (были раньше). Мы закончили!

Москва

И по срокам круто, менее года, и такие сложные вещи прошла

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Фото «до» не было... слишком всё печально было. Зрелище не для слабонервных...

ну тем более автор вы молодчина.
все не зря.

скроюсь
автор

Маорица,
Спасибо ещё раз! Я после открытого синус-лифтинга вообще ничего не боюсь. Самое травматичное - это был именно он. Особенно сразу с обеих сторон в один раз.

Фото «до» есть в клинике, попрошу и сделаю коллаж. У меня есть только фото низа. Выставлю потом, когда закончу всё и покажу красоту свою окончательно.

Москва

Подписалась на тему. Автор, если нужно морально поддержать, я с тобой!!!! Давненько иут не было такой целеустремленной крутой девочки

Аноним 857

скроюсь ,
Привет, а где делали первоначальный снимок КТ и как он точно называется? Тоже пойду на КТ и потом к Калашникову, зубы безобразные.

Аноним 749

скроюсь , про тон. Я ставила между 1а и 2а, 2а как то темновато показалось, а 1а как то очень бело неестественно. Но у меня металлокерамика. Сейчас смотрю, можно было и на 1 а остановится)

скроюсь
автор

Аноним,
Снимки делаю в Европейском стоматологическом центре на Чапаева. Снимок так и называется КТ нижней и верхней челюсти с записей на диск.

скроюсь
автор

Сегодня мне сняли швы. Следующий этап имплантации - понедельник 22 января. Это будет последнее такое травматическое вмешательство!
Боже, какое это невероятное счастье, просто ходить и улыбаться, а не прятать эти ужасные зубы!
Всем, у кого есть похожие проблемы, настоятельно советую искать деньги, бороть в себе стыд и срах и срочно заниматься зубами! Столько драгоценных лет у меня было потеряно...

Аноним 857

скроюсь ,
Спасибо огромное!

никнэйм

Какое же это счастье! Рада за вас искренне!!!

дедушка

скроюсь ,
А как вам исправили прикус неправильный? Тоже очень хочу. Глубокий у меня

Аноним 833

скроюсь автор темы: Боже, какое это невероятное счастье, просто ходить и улыбаться, а не прятать эти ужасные зубы!
Всем, у кого есть похожие проблемы, настоятельно советую искать деньги, бороть в себе стыд и срах и срочно заниматься зубами! Столько драгоценных лет у меня было потеряно...

Молодец. Только потом, каждые полгода к врачу. Для контроля.

Аноним 683

Понка,
Святоместо,
Сафаров Никита Михайлович

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да) я тоже вспомнила на следующий день)

скроюсь
автор

www.com,
Да, исправили. Прикус поднят на нужную высоту, сейчас места для установки жевательных зубов достаточно, нет перекоса и западания. У меня изменилось выражение лица, нет этой ужасной запавшей нижней челюсти, разгладились носогубные складки.

Сняли слепки с нижней челюсти, поменяем немного низ на следующей неделе. Доктору не очень он нравится по форме. Мы всё стремимся к идеалу, чтобы потом к постоянным коронкам не было никаких вопросов. Мне так нравится дотошность доктора, я вижу результат его труда, у него правильное чувство эстетики.

дедушка

скроюсь ,
какая Вы молодец!
У меня тоже глубокий прикус, западающая нижняя челюсть. Самое интересное, что я относила брекеты в 20 лет. Но челюсть мне не выдвигали, исправляли кривизну ряда зубов.

скроюсь
автор

Сегодня установлена заключительная порция имплантов (3 справа сверху), сделан закрытый синус-лифтинг на уровне 6-ки. Там стала рассасываться кость и решили добавить её в процессе имплантации, подняв дно гайморовой пазухи.
У меня ничего не болит, всё прошло отлично, жду теперь приживления имплантов и снятие швов через 10 дней.

просто посетитель
Екатеринбург

Ттт, чтоб всё хорошо приживалось!
Вы молодец!

Москва

скроюсь ,
Молодец, девочка!!!! Пусть все сложится!!!

скроюсь
автор

Бегущая_Нати,
Маорица,
Спасибо Вам большое за поддержку! Так приятно ощущать её от совершенно не знакомых людей.

Хочется, чтобы мой опыт кому-то пригодился, и он тоже решился на глобальную реконструкцию улыбки. Или хотя бы восстановление функции зубов. Жизнь без зубов - не жизнь... страдают все системы и органы без них. Я не ем орехи, хотя их очень люблю, не могу есть твёрдые овощи (капуста свежая, морковь, редис), хотя тоже очень люблю и хочется, не могу прожёвывать большие куски мяса (приходится резать их на маленькие кусочки)... поэтому с нетерпением жду момента, когда приживутся импланты и можно будет на них дать нормальную нагрузку.

Екатеринбург

скроюсь ,
автор, слежу за темой, вы молодец
скажите, как вы ходите с временными мостовыми на обеих челюстях?? мне поставили верх, чувствую себя крокодилом а еще и нижнюю если....как вы говорите?? у меня работа с людьми связана, я на распутье, то ли потерпеть, то ли по очереди делать..

скроюсь
автор

ДвеЗвезды,
Отлично себя чувствую и я себе такая очень нравлюсь. Зубы по форме и размеру очень подходят к моему лицу. Привыкла быстро, нет ощущения чужеродности никакой.

скроюсь
автор

Сегодня мне сняли швы после заключительного этапа имплантации. С глобальной хирургией закончено!!! Я счастлива как никогда раньше.
На следующей неделе меняем низ на более идеальный и я буду отпущена до мая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";