Конкретные проблемы с зубами (были раньше). Мы закончили!

скроюсь
автор

Аноним,
Я не знаю, что Вам будут делать с передними и остальными зубами, я не врач. У каждого свой путь и свой вариант лечения и решения проблемы. На передних зубах пока временные коронки, будет постоянный цирконий. У меня вариантов было много у разных врачей в разных клиниках, выбрала наиболее приемлемый мне по ряду причин. Были мнения, что нужны брекеты (без них якобы прикус не поднять), что ничего в моей ситуации не сделать (только удалить всё, а потом зубы в станаканчике или всё на 6-ти), что глубокий прикус врачи просто не видели. Результат мне нравится и пока на этом этапе я уверена в правильности своего выбора.

Аноним 236

скроюсь ,
Спасибо, что ответили. Главное, что Вам удобно и нравится.
Поздравляю!!!!

Аноним 163

Очень красивые зубы! Поздравляю, автор! Сама в 18 лет носила брекчия из за щербинки между зубами передними и знаю как это не улыбаться и потом обрести красивую улыбку!

Ягодка

Девочки,подскажите где можно в кредит или рассрочку заняться зубами? Нужно 2 моста ставить,на импланты к сожалению денег не хватит. Заранее спасибо .

Москва

Ягодка,
Зачем мосты? Соседние зубы пилить.... Ставьте импланты постепенно. Сколько зубов нет?

Аноним 840

Автор, повторю свой вопрос- где фото «до»? Оно есть где то? Тему перелистала , не нашла

скроюсь
автор

Аноним,
Я уже говорила по поводу фото “до”. Всё было очень печально и мне стыдно ТАКОЕ показывать, реально стыдно

Москва

скроюсь ,
Тебе не стыдно должно быть, а горделиво!!!!

Аноним 840

скроюсь ,
Очень жаль . Вы же все равно анонимно пишите.

Ягодка

Маорица, ой, много... схожу конечно на консультацию, но боюсь по цене не осилю. и кость очень тонкая надо наращивать .остались только передние верх и низ , жевать нечем совсем.

скроюсь
автор

Маорица,
За то, что у меня было раньше... мне очень стыдно. Я сейчас вообще не понимаю - как я могла ходить с такими зубами, это же страх и позор. Этотя себя вообще не любила и не уважала.

скроюсь
автор

Аноним,
Хорошо, может когда у меня уже будут стоять постоянные зубы, а не временные, я наберусь смелости и покажу эти фото... конечно, я анонимно пишу, но мой стиль узнаваем и модераторы видят - кто я.

Аноним 489

скроюсь автор темы: но мой стиль узнаваем

с чего вы взяли?

скроюсь
автор

Ягодка,
Мне сделали 2 синус-лифтинга открытых сверху и один закрытый. Всё решаемо по деньгам, не так это и дорого. В любом случае - процесс этот не быстрый, начинайте уже делать постепенно! Начните с КТ и консультаций, можно лечение разбить на этапы, вся сумма сразу не потребуется

скроюсь
автор

Аноним,
С того, что люди, которые не в теме, что я занимаюсь зубами мне писали - моя ли эта тема. Оттого и выводы. Внимательные просто есть очень пользователи.

...

скроюсь автор темы: может когда у меня уже будут стоять постоянные зубы, а не временные, я наберусь смелости и покажу эти фото... конечно, я анонимно пишу, но мой стиль узнаваем и модераторы видят - кто я. Вы большая молодец, тут нечего стыдится, совсем нечего...Пусть Ваша улыбка почти на миллион принесет Вам радость и счастье

Аноним 840

скроюсь ,
Ну он же узнаваем только для ваших знакомых , я правильно поняла? :) и они наверное, видели ваши зубки раньше.
В общем, я к чему, к тому , что людей может и правда сподвигнет на большие перемены ваша тема , а если ещё и с фото «было», вообще было бы прекрасно !))

Анонимный ник

скроюсь ,
Хочу сказать вам огромное спасибо! Благодаря вашей теме я тоже наконец-то решилась заняться зубами. Масштаб проблемы - За меня не брались ни в одной клинике, в которые я обращалась. Сейчас нашла и лечение началось. Еще раз огромное спасибо!!!!
В скором будущем тоже создам тему этого длинного и сложного пути.

скроюсь
автор

Анонимный ник,
Очень приятно, что Вы решились! Это долгий путь, но результат будет потрясающий! Сейчас, только сейчас я безумно и без всяких «но» счастлива! Я могу красить губы любой помадой, могу улыбаться и разговаривать, не пряча эти ужасные зубы...

хочу стать мамой
Екатеринбург

скроюсь ,
покажите хотя бы "до" - чтобы можно было понять масштаб Вашей трагедии

555

скроюсь ,
Есть фото до лечения?

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: Зачем мосты? Соседние зубы пилить....

а мне хоть и не мосты, все равно сказали пилить надо... потому что места мало для импланта. Плюс клыки сместились и их тоже надо пилить, чтоб они на двойки стали похожи . Наверно, не дамся. Лучше останусь вампиром, чем зубы портить

мама
Екатеринбург

У меня не ужасные зубы (улыбка ровная), но увы почти все депульпированы, на части стоят мосты, часть в будущем под коронку, а часть под импланты, а еще нужен синуслифтинг.
Была на консультации - предлагают сначала исправлять прикус брекетами , ну нафиг, не хочу.

В той клинике мне стоматолог нравится, а ортодонты нет (особенно тем ,что сумму лечения озвучивают, а по факту в два раза дороже )

скроюсь
автор

По просьбам выставлю фото до.
И так, низ был вот таким.

А стал вот таким.
Теперь понятен объём и размер трагедии?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";