Конкретные проблемы с зубами (были раньше). Мы закончили!

Аноним 19

Анонимус,
ДАнонимус,
Ого, вот это порядок цен( Это в вайте? Или в другом месте? А вообще как считаете, в другом месте можно поставить? Есть смысл ещё по консультациям походить?

Анонимус

Аноним 19: Это в вайте? Или в другом месте?

Это в другом месте. Маленькая клиника.

Аноним 19: А вообще как считаете, в другом месте можно поставить? Есть смысл ещё по консультациям походить?

Я уже находилась. Прошла через реимплантацию. Так что я лучше кредит возьму, чем снова с врачами экспериментировать.
Металлокерамика в два раза дешевле, но я хочу цирконий.

Анонимус

некто: Мне поставили имплант корейский за 30 т.р., а про коронки сказали металлокерамика около 25 т.р., а цирконий уже 40 т.р. Разница с вашими ценами ощутимая...

Так вам на имплант коронку, она дороже, чем на зуб. На имплант в моем случае цирконий стоит больше 60-ти.

Аноним 19

некто,
Мне имплант Корею за 20 тысяч рублей поставили, сейчас изучала прайсы - уже от 22 тысяч рублей. Поэтому разные цены, да. Мне говорили от 23 тысяч рублей цирконий, надеюсь, что я не ошиблась ))))) А я ещё виниры на 8 зубов поставить хочу, вот, считаю примерно. Я в общем-то к любой сумме готова, но как-то надо смириться с ней

Аноним 19

Dentium//Юж.Корея.

На сайте посмотрела, так понимаю, что мне из этого выбирать надо будет, надеюсь у меня без сложностей и пройдём по начальной стоимости везде:

Коронка керамическая (каркас диоксид циркония) с опорой на имплантат (без стоимости абатмента) [22000-27000]
Абатмент стандартный титановый разных фирм [5500-19000]
Абатмент индивидуальный CAD/CAM [6500-12500]

Аноним 19

Много где на консультациях была - все советовали свои зубы сохранять, не обтачивать без необходимости и если есть возможность- то ставить имплант.

Аноним 19

Недавно спрашивала на Бардина, у них на имплант циркониевая 44 тыс

скроюсь
автор

Я в середине апреля ставлю низ окончательный. Скажу итого по ценам. Они отличаются на импланты и на свои зубы.

мама
Екатеринбург

Из чего вообще цена зуба складывается по максимуму?
Если прикус поднимать + синуслифтинг делать + наращивать десну + имплант + коронка.

Меня останавливает только прикусная часть, у нас директору делали - года 2 ходил в брекетах. Из общего впечатления: ничего в улыбке не изменилось, а вот речь после брекетов не восстановилась (как начал пришипетывать, так и продолжил)

Аноним 19

некто: это только за вживление импланта (сам имплант+работа+снимок)
Потом через 4-6 мес. еще должны поставить формирователь десны (сказали примерно 2,5 т.р.),
после этого через 2 нед. - 1 мес. - установка коронки (металлокерамика 25 т.р. или цирконий 40 т.р.)
Итого: 30 + 2,5 + 25 (40) = 57,5 (72,5) т.р. за восстановление утраченного зуба...

еще, если понадобится, наращивание костной ткани. Это примерно 25 т.р.

Аноним 19

у меня один зуб на бардина 100 т.р

АнонимЗЯ

Аноним 19: еще, если понадобится, наращивание костной ткани. Это примерно 25 т.р.

еще, если понадобится, пластика десны (присадка) - это плюс 12 000

мама

скроюсь ,
Ждем-с))

просто посетитель

Девы. расскажите про пластику десны: эта оперция делается при пародонтозе?

скроюсь
автор

Нат-ка,
Не успели в середине апреля. В конце следующей недели будет всё готово.
Покажу окончательный вариант своей улыбки и, может, выставлю «до». Подумаю ещё как лучше

скроюсь
автор

Клара Новикова,
Мне делали пластику 2 раза, первый раз со взятием моего материала с нёба, второй уже корректировку. Делали так как на этом месте давно не было зуба и десны не стало. Сейчас объема достаточно. Пластику делают тогда, когда мало собственной десны, для придания объема, красивой формы. Малоприятная вещь - эта пластика... в моем антирейтинге она стоит на втором месте после открытого синус-лифтинга. Имплантация и удаление зубов - это сказка и песня, совершенно безболезненные процедуры.

просто посетитель

скроюсь автор темы: Малоприятная вещь - эта пластика...

У меня пародонтоз, зубы становятся визуально больше, корни оголяются. Я очень бьюсь за эстетичный вид. Если понадобится, то сделаю.

Екатеринбург

скроюсь ,
Скажите какой цвет коронок выбрали?

скроюсь
автор

Святоместо,
NW 0 скорее всего, но он не однородный, более светлый по режущему краю и с небольшим желтоватым оттенком в пришеечной области, а также между зубов.

Жду не дождусь окончания всей этой истории с зубами своей, хочу окончательную красоту! Пока вот так у меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";