при занятии сексом , иногда неприятное чувство...деликатная тема

Аноним 804
автор

Не всегда! Секс люблю, удовольствие получаю, но иногда 2-3 раза в месяц бывает , что как будто член давит на мочевой пузырь, ощущение что хочется в туалет по-маленькому, но если прервать па и пойти в туалет , то писить не хочется, ну может пару капель выдавится и всё, далее при продолжении опять происходит то же самое, это происходит в основном в коленно-локтевой позе или на боку когда, что это? По узи всё нормально, единственное что после родов стенка задняя опущена ( но это у многих). По анализам всё в норме ( гинекологическим)

просто посетитель
Екатеринбург

сквирт?

Аноним 804
автор

iness@: сквирт?

а от него разве не должны удовольствие получать? По мне так это мучение, хочу чтоб быстрее секс закончился, чтоб этого чувства "сходить по-маленькому " не было, неприятно как-то

Анониммм

Аноним автор темы: По мне так это мучение, хочу чтоб быстрее секс закончился, чтоб этого чувства "сходить по-маленькому " не было, неприятно как-то

как я вас понимаю.Для себя так и не нашла ответа на этот вопрос тоже интересно может кто-то нашел, и решим общую проблему. По гинекологии тоже все норм, матка только опущена ,сказали делать кегеля.

Аноним 804
автор

аноним: и решим общую проблему.

так что-то молчат все))))

Аноним 573

Прочитайте про струйный огразм. В это момент вы сдерживание себя, если перестанете, то он и наступит

Аноним 804
автор

Аноним: Прочитайте про струйный огразм. В это момент вы сдерживание себя, если перестанете, то он и наступит

да пробовала уже, не наступает, никуда это чувство не девается

Аноним 684

Была такая проблема, сама прошла, неприятные ощущения

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Прочитайте про струйный огразм. В это момент вы сдерживание себя, если перестанете, то он и наступит

Не переписывайте всякую ерунду из интернета.
Где то читала подобное, связано с какими то анатомическими изменениями. Что то там со сфинктером уретральным. У меня была такая проблема, еще до родов... Последствия - цистит. Потом старалась после секса сразу по маленькому сбегать, тогда норм.
Пока только один выход:

аноним: сказали делать кегеля.

Аноним 173

У меня в овуляцию такие ощущения. А в остальное время нормально

Анониммм

аноним: У меня в овуляцию такие ощущения. А в остальное время нормально

вы это как простите определяете.Вообще мне почти 44,уж думаю,может чего то возрастное это.

Аноним 804
автор

че-то прочитала, что может и кистой оказаться.... и про цистит

Анониммм

Аноним автор темы: и про цистит

цистит же боли такие что на стену лезь.
А киста чего?
У меня киста на яичнике левом есть небольшая,но врач с моими жалобами никак не связывает.

Аноним 804
автор

аноним: цистит же боли такие что на стену лезь.
А киста чего?

что такие ощущения когда чувствует женщина, это может привести к цитститу, т.к. раздражается мочевой пузырь , так же к кисте яичников, записалась к гинекологу на выходные пусть смотрят

Тут к гинекологу нужно. У меня такая гадость из-за сухости получалась. Стала пользоваться интимным гелем гинокомфорт увлажняющий - перестало такое чувство появляться. Так и не поняла, с чем это было связано. Но проблема ушла и я этому безумно рада.

Анониммм

Ленурчик: Тут к гинекологу нужно. У меня такая гадость из-за сухости получалась

Как решили проблему.
В моем случае гин не видит проблемы.А мучает проблема.

Аноним 804
автор

аноним: Как решили проблему.
В моем случае гин не видит проблемы.А мучает проблема.

сегодня была у гинеколога, до этого ( 1.5 недели назад) после такого секса обострился цистит, побежала к врачу, она выписала монурал +канефрон, сдала бакпосев мочи...и вот сегодня пришла на прием, по бакпосеву всё в норме!!! Заключение гинеколога - вот такая у меня особенность! Ничего с этим не сделать, только избегать позы, при которых в сексе идет давление на мочевой пузырь, иначе так и будет постоянно цистит.......... АААААААААААА, бесит!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";