Какие противозачаточные не снижают либидо?

Аноним 608
автор

Заколебалась я бороться с имплантантом, который стоит уже 2 года из 3 положенных.
Мало того, что цикла нет нормального, так с "хотением" ситуация все хуже и хуже. Тело вообще не готово к телодвижениям в сторону секса.
Расскажите как после рождения детей предохраняетесь. И чтобы жизнь с любимым мужем была...)))

Аноним 618

Презерватив или свечи патентекс овал.

мама

С либидо сложно, т.к. у всех по-разному. У кого-то и без таблеток оно резко снижено, а кто-то на таблетках очень активен)

Аноним 608
автор

аноним: с

аноним: Презерватив или свечи патентекс овал.

Первое вообще не вариант:))) а свечки получается всегда должны быть под рукой. Да и степень защитив у них какая-то маленькая:( а третьего ребёнка как-то не планируется

Аноним 608
автор

Lasto44ka: активен)

До установки импланта все было в норме, а сейчас даже естественной смазки можно не дождаться, несмотря возбуждение. Вообщем подавляет вообще всякую возможность

просто посетитель
Екатеринбург

Да кто ж вам ответит на этот вопрос. Организмы-то разные у всех. Тут,к сожалению только пробовать и опытным путём подбирать.

Аноним 500

Я пробовала 3 разных ок, были и дорогие и дешевые. Либидо не снижалось на логесте, зато я поправилась на 5 кг на нем.
Но все индивидуально

Екатеринбург

В свое время обращалась с этим вопросом к своему врачу. Мы подобрали ОК Димиа (есть более дорогие аналоги) - меня он полностью устраивал. Как раз между 3 и 4 беременностью им предохранялась. После отмены легко забеременела.
Удачи!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Всё индивидуально. Я много лет пью банальный устаревший три регол и либидо не снижается. И вес не меняется.

мама

снижают. но одни я пила, не снижалось, дорогие правда

Аноним 251

Все снижают, после прекращения приема это очевидно, а пока принимаешь, кажется все в порядке

Екатеринбург

Не гормональные

Аноним 608
автор

анонимно,
Мне сейчас с имплантантом не кажется это не заметным. Хочу чтобы было хотя бы не очень снижено)) муж уже возмущаться начинает, а это не от меня зависит. Хотя до этого казалось иначе

Аноним 608
автор

С.R.: Не гормональные

Слишком низкая степень защиты. Третьего не планируем) второй и так был внезапным

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";