Посоветуйте что-то от горла

автор
мама

Плз, посоветуйте что-то от горла. Красное и першит. У меня только люголь есть

Анонимный пользователь

граммидин или стрепсилс. Но это взрослому.

мама
Екатеринбург

Панавир

Екатеринбург

ротокан, отличное средство

мама
Екатеринбург

мирамистин

Аноним 84

если нет температуры, то мне помогло просто кларитин от аллергии, меня лечили сначала от всех видов болезней горла...типа фарингит...и тд...а к другому врачу сходила, она то и сказала, что с зимы всякая грязь вылезла,организм ослаб и вот такая бяка, а пила все и сосала таблетки от горла..а вот что оказалось..

Екатеринбург

Все средства и препараты которые вам посоветовали автор! Граммидин и детский от 4лет есть)

Аноним 679

Ацц

автор
мама

Мне полоскания тоже не подходят, а таблетки попробую. Спасибо.

автор
мама

Аноним,
ацц это разве не от кашля средство

рыжая
Екатеринбург

Аноним: Ацц

Очень странный совет, от горла отхаркивающее средство

Alina_Belova автор темы: ацц это разве не от кашля средство

Не слушайте анонима
Мне таблетки Лизобакт Нравятся, от обострения хрон тонзиллита помогают

Аноним 679

Alina_Belova автор темы: ацц это разве не от кашля средство

Ну да! А разве

Alina_Belova автор темы: Красное и першит.

К кашлю не приводит?
Я когда только чувствую такое начало сразу ацц пить начинаю. Иначе могу месяц-два кашлем жутким мучаться.

мама
Екатеринбург

Мирамистин, потом через 15 минут тантум верде
Если только начинается, нам имудон помогает по схеме

Аноним 868

Аноним,
Ацц выводит мокроту из бронхов. Горло то при чем?

мама
Екатеринбург

нам хорошо Йодинол спрей помогает.. прям спасение!

Аноним 679

Аноним: Ацц выводит мокроту из бронхов. Горло то при чем?

У меня с бронхами проблем нет, а именно горло и пазухи носа воспаляются. Ацц просто выводит мокроты и помогает снять воспаление.
Я просто посоветовала, как просили. Не нравится совет - не прислушивайтесь. Каждому своё!

Аноним 891

А нам лизобакт хорошо помогает и ингалипт.

мама

Лизобакт - таблетки. Тантум верде, мирамистин, каментон - спреи.

мама
Екатеринбург

Раствор для полоскания называется ОКИ, просто волшебное средство????????

мама
Екатеринбург

Мужу ЛОР прописывал полоскание минералкой 3 раза в день. Стрепсилс. Ротоканом ребенку полоскания делаю, но его часто надо, буквально каждый час. И еще я сразу пропиваю Когацел - это иммуностимулирующий и противовирусный препарат.

папа
Екатеринбург

имбирь почистить и кусочек в рот на полчасика. можно и сьесть напрочь. на ранних стадиях мне оч помогает.. эффективно как лук-чеснок, но нет этого неприятного запаха :) и гораздо лучше и полезнее всех стрепсилсов и иже с ними :)

мама
Москва

Люголь параллельно с частыми полосканиями может замечательно помочь не дать инфекции развиться. Главное - почаще полощите, регулярно обрабатывайте горло.

автор
мама

Огромное всем спасибо за советы! Они меня на ноги поставили)) лечилась люголь+граммидин, про имбирь взяла на заметку - даже не знала что он такое имеет действие. Уже не болит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";