Маммолог

Аноним 126
автор

Девочки, посоветуйте куда обратится в Екатеринбурге? Я сама из области, у нас нет такого специалиста. Болит правая грудь, как-будто жжет. Вроде даже плотная немного, не могу разобрать. Начинаю себя накручивать, боюсь того, чего еще нет. В общем к кому бежать и куда? УЗИ перед приемом может сделать? Район и стоимость не важны, главное хороший специалист

Аноним 316

В онкодиспансер к онкологу платно. Позвоните в регистратуру - вас проконсультируют

Аноним 346

Аноним ,
Аналогично было, только с левой грудью. Пошла к маммологу в Парацельс, расписал лечение. Там же УЗИ сразу сделали

Аноним 721

С.М. Демидов очень хороший врач. Принимает в ГКБ № 40

просто посетитель
Екатеринбург

для начала можно в 40 или 41 позвонить, записаться. и к врачу и маммографию если надо сделают.
зачем сразу в онкодиспансер то

мама
Екатеринбург

Браудэ Мария Львовна - хожу к ней, очень довольна! Она онколог-маммолог. Принимает в УГМК, либо в Олмеде.

Аноним 544

подруги от Демидова в восторге, это крутой специалист.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: УЗИ перед приемом может сделать?

А у Вас нет УЗИ аппарата в городе? УЗИ же можно сделать, врач обычно все комментирует и может уже снимает самые опасные подозрения. Только УЗи, как мне говорил маммолог, делается в 8-11 день цикла.

мама
Екатеринбург

Мне в УГМК врач не понравилась. Больше в Гармонии мужчина в возрасте.

Аноним автор темы: УЗИ перед приемом может сделать?

В Гармонии при необходимости тут же можно будет сделать.

Аноним 126
автор

KOSHU: А у Вас нет УЗИ аппарата в городе?

Аппарат есть, специалиста хорошего нет, который грамотно УЗИ проведет)))
Спасибо всем за ответы! Записалась на прием, надеюсь все будет хорошо.

мама
Екатеринбург

Демидов раньше принимал в УГМК платно, посмотрите на сайте.

Екатеринбург

JOYka: Браудэ Мария Львовна - хожу к ней, очень довольна! Она онколог-маммолог. Принимает в УГМК, либо в Олмеде.

Плюсуюсь, отличный врач.

KOSHU: Только УЗи, как мне говорил маммолог, делается в 8-11 день цикла.

Это оптимальное время для УЗИ, но при подозрениях на заболевание подходит любой день

Аноним 603

Пушина в здоровье 365. Маммолог-онколог

Аноним 817

Я бы сначала маммограмму посоветовала Вам сделать, а потом, с результатом, к специалисту, чтобы два раза не платить (диагноз все равно только по маммограмме ставится).

Аноним 126
автор

аноним: Я бы сначала маммограмму посоветовала Вам сделать

До 30 тоже ее делают?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Плюсуюсь к Пушиной

Екатеринбург

в 40 поликлинике хорошие онкологи-маммологи. Маммография кстати даже платно без направления не делается, а вот узи конечно лучше сделать

Аноним 603

Иноходка,
Это не так. В апреле в Парацельса без направления делала. 2000

Аноним 603

Пушиной кстати недостаточно заключения маммограммы.Сама снимки обязательно смотрит.

мама
Екатеринбург

Я тоже за Браудэ.Запишитесь к ней на УЗИ,а по ходу дела она прокомментирует

Аноним 136

У меня киста и появилось периодически чувство жжения

Екатеринбург

С.М. ДЕМИДОВ, отличный врач!!! принимает в 40 и УГМК( там быстрее, в 40 за 2 нед или и того больше) К нему можно и без УЗИ!!!! Он так все поймет))))

Аноним 319

Аноним: В онкодиспансер к онкологу платно

онкодиспансер платно принимает только не граждан России.
остальных только по направлению онколога из местной поликлиники.

самомама
Екатеринбург

Аноним: Это не так.

Мне в УГМК отказали, даже с направлением от маммолога, сказали что не видят необходимости облучать лишний раз.

Аноним 603

Hamingjusamura,
Вам наверное нет ещё 40-кВ? А так,даже не представляю,как бы мне отказали в обследовании,которое назначил врач

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";