НИИ на Щербакова. чувствую, что меня... обманули

ку-ку
автор

Аноним: убрать по дальше герпес - это закаляйтесь

как? я после трени иду в сауну. потом контрастный душ. начала с ног. теперь все тело.
уже не знаю, как поднимать.

мама
Екатеринбург

Вас направили к герпетологу. Вы пошли к другому врачу. Так кто виноват, по Вашему? Вы же согласие писали? Писали. Это рынок, за Ваши деньги Вы получили услугу. Ищите нужного специалиста и пролечитесь нормально. Хуже, когда во время б. герпес высыпет.

ку-ку
автор

марина58: Вас направили к герпетологу. Вы пошли к другому врачу.

погодите. во-первых, я не нашла герпетолога.
во-вторых, я позвонила и описала проблему, на Р.Люксембург мне сразу сказали - не занимаемся. на Щербакова - занимаемся. еще и перед приемом - там первичный прием с оформлением, где уточняют - с какой проблемой. и кто виноват? я не разбираюсь у узких специализациях. мне два раза подтвердили - лечим.

555

ку-ку ,

я с другой проблемой ходила. Но по телефону уговорили, что это к их специалистам. В итоге зарлатила, а воач ничего не сказала, записала с мойх слов без осмотра в карту и сказала что это не к ней, а к неврологу (высыпания, но из-за нервов). Зачем сходила, не поняла. Хотя сразу спрашила, точно ли к дерматологу надо
деньги не вернули, так как сама пришла, с врачом разговаривала, консультацию получила

ку-ку
автор

аноним: деньги не вернули, так как сама пришла, с врачом разговаривала, консультацию получила

вот. а передо мной девочка пришла. удалять что-то. она тоже конкретно говорила, что ей нужно удалить. в итоге - зашла, ей сказали идти к онкологу, на вопрос - зачем ее сюда направили - ответила ,что она не хирург
как она орала. видела, что ходила в подвал в регистратуру, судя по лицу - не вернули деньги. типа бумагу дали.
вот тоже понимаю ее. она конкретно обозначила проблему и заплатила 900р за воздух.

мама
Екатеринбург

ку-ку ,
Присоединяюсь к рекомендациям. Некрасова Татьяна назначала мне и мужу курс аллокин альфа при планировании беременности. Уж не помню сколько и как ставили, но мне здорово помогло. У мужа не было частых высыпаний, только антитела. У у меня высыпало часто, 5-6 раз в году. После этого лет 8-9 вообще без высыпаний. Только позудит на губе и проходит без пузырей

ку-ку
автор

Mashusya: аллокин альфа

просто 3 укола?
я вот не знаю, самой можно или нет? лучше к врачу?

ку-ку
автор

Mashusya: У у меня высыпало часто, 5-6 раз в году.

а вы на антитела не сдавали? если сдавали - не помните цифры?

мама
Екатеринбург

ку-ку ,
Другими словами, специалиста-герпетолога в городе нет? Т.е. гинеколог незнамо к кому отправила. Круто. Я сталкивалась с платной медициной. Считаю, что в большинстве случаев идет банальная выкачка денег из пациентов. Боюсь, в клинике ничего не докажете-услуга оказана. Может, Вам провести независимую экспертизу? Но это дороже обойдется, наверное. Кстати, у меня в б. высыпал герпес дважды. Страху натерпелась. Лучше подлечиться.

Аноним 564

С платной медициной всегда так.Не могла попасть на прием к иммунологу-аллергологу,потому что тупо нет талонов.Записалась платно,отдала 1500 за то,чтобы нам написали,какие анализы дополнительно платно еще сдать

мама
Екатеринбург

ку-ку ,
На антитела сдавала, конечно. Цифры не помню. Я бы не стала имуномодуляторы без врача себе назначать.

ку-ку
автор

марина58: специалиста-герпетолога в городе нет? Т.е. гинеколог незнамо к кому отправила. Круто.

да нет. гинеколог один из лучших. та же Некрасова раньше на герпесе специализировалась и н Люксембург работала. видимо, меняется все. он тоже, наверное, за всеми передвижениями не следит. раньше в отзывах видела, что именно к герпетологу ходили

марина58: Может, Вам провести независимую экспертизу?

да нет, я переспала с этой мыслью, переварила все, что написали. посмотрела анализы еще раз.
я сейчас классную штуку из Вьетнама пью для иммунитета. к концу мая как раз курс будет 2 мес. пойду гормон один пересдавать и пересдам и герпес, и ЦМС, которые не о носителе говорят, а о стадии болезни - активная или нет. и посмотрю на показатели. сейчас потеплело, буду гулять больше, питание скорректирую. спиртного и без того нет у меня. эхинцею попью, может.
кстати, у меня тонзиллит еще хронический, я только узнала. иду на тонзиллор во вт. буду вычищать очаг инфекции. может, еще из-за этого иммунитет снизился - все туда уходит.

дедушка
Екатеринбург

Аноним: можно применить растительные адаптогены, например иммунал Странно как-то. Эхинацея - это иммуностимулятор, и никак не адаптоген.
ку-ку автор темы: пересдам и герпес, и ЦМС, На каждый тип герпеса нужно сдавать кровь, мочу и слюну(ПЦР), и антитела IgM и IgG, тогда можно судить об активности вируса на данный момент.
ку-ку автор темы: я сейчас классную штуку из Вьетнама пью для иммунитета. Применение иммуномодуляторов самостоятельно может быть чревато различными последствиями. А что именно за "классная штука", секрет, не?

Анонимус

Автор, напишите претензию в вух экземплярах на имя главврача. В ней все распишите. Я для операции сдала кровь в поликлинике на свертываемость за 315 рублей для плановой операции, т.к.мне отказали в направлении. Позвонила в страховую-там мне разъяснили, что терапевт обязан был дать бесплатное направление. Ну я и написала из принципа. На неделе позвонили- сказала подойти за деньгами :)

ку-ку
автор

Мастерс: и антитела IgM

вот их хочу пересдать. потому что IgG, говорят о наличии, а оно все есть.

Мастерс: А что именно за "классная штука", секрет, не?

нет. это Моринга.

дедушка
Екатеринбург

ку-ку автор темы: Моринга. В интернете полно хвалебных свойств Моринги, по поводу укрепления иммунной системы верится с большим трудом. Тот же Кордицепс, или другой модулятор Инозитол-6-фосфат, имеют больше преимуществ.
Так-то Моринга полезна по своему составу, но слухи про иммунку явно преувеличены.
Вам Морингу-то, кто-то из сетевиков порекомендовал?

ку-ку
автор

Мастерс: Вам Морингу-то, кто-то из сетевиков порекомендовал?

нет. я из Вьетнама привезла.
понятно, что чуда не жду, да и поднятие иммунитета - процесс долгий. здесь девушка в Тае живет. работает в магазине с травами и косметикой. с ней после покупки советовалась. сказала, что травы хорошие, ей особо нет смысла врать - она не продает ничего.
попробую. раз уж купила)

Аноним 586

Аноним,
Ди и с бесплатной не лучше. Я с аналицом крови, повышенными лимфоцитами и с кашлем к участковаму пришла позавчера. Она поулыбалась, сказала приходить, когда уже буду гной отхаркивать и задыхаться я спрашиваю - может мне хоть ромашкой подышать? Она - ну да.... а у меня уже в груди боль.... короче

мама
Екатеринбург

Аноним: вообще то это 900 руб.- не входной билет, а оплата предоставленной услуги, если она оказана некачественно

а кто доказал, что услуга оказана некачественно? если сам пациент такой умный, зачем идти к врачу вообще?

дедушка
Екатеринбург

ку-ку автор темы: да и поднятие иммунитета - процесс долгий. Да, примерно с годик. А вреда от Моринги не будет, общее состояние здоровья будет чутка получше.

ку-ку
автор

ЯниЯ: если сам пациент такой умный, зачем идти к врачу вообще?

потому что пациента беспокоит конкретная болячка и он знает, что с ней можно безболезненно жить, а его гулять отправили. а в препаратах пациент не разбирается.
придете вы к стоматологу, а он вам - ну да, кариес. но не умираете же, гуляйте

дедушка
Екатеринбург

ку-ку автор темы: но высыпания на губах несколько раз в году, мне кажется, не норма. А сколько раз в году высыпания?

ку-ку
автор

Мастерс: А сколько раз в году высыпания?

мне кажется, раз в один-два месяца. единственное , что губы не обсыпает все разом. иногда на корне пресекаю мазями. но до родов вообще не было. раза 2 всего. это до 25 лет

дедушка
Екатеринбург

ку-ку автор темы: мне кажется, раз в один-два месяца. Как бы многовато. А после родов участилось, потому что при беременности иммунная система уходит "в подполье", чтобы не отторгнуть плод(50% генов-то папы). Вам(да, вобщем-то и мужу) перед зачатием обязательно нужно привести иммунную систему в порядок. Есть опасность внутриутробного заражения, при этом ЦМВ - один из самых печальных вариантов.
Вам бы ещё на ВИЧ провериться и сдать гликированный гемоглобин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";