Чем снять боль в молочной железе?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: ну неужели я не отличу сиська у меня болит или сердце?

будь у вас медобразование, такими словами бы не кидались. Послушайте Татьяну. Иногда болит зуб, а это инфаркт.
Как вам что то советовать, если у вас болит грудь и врач вас не видел?

Соломея

аноним ,
Брауде Мария Львовна в Олмеде на Фрунзе по субботам принимала, а в будни в УГМК. Но в Олмеде дешевле и УЗИ делает сама, на приеме. Врач от Бога.

мама
Екатеринбург

Аноним: Капустные листы смазать тонким слоем сливочного масла,посолить,обложите грудь и наденьте бюстик старенький свободный,чтобы держались. Мне помогло,и подругам всем тоже.

мама
Екатеринбург

Бывает что и не отличить... Вы не поверите, что бывает...
Сходите к Брауде, ну и анальгетик то выпейте? Кеторол, диклофенак, пенталгин.

Аноним 749

У вас что,все еще грудь болит?

Аноним 887
автор

Аноним: все еще грудь болит?

Болит и будет болеть пока менструация не наступит.
Девочки огромное спасибо кто посоветовал индометацин,за ночь прям сошло восполение, мягонькое все стало и боль уменьшилась значительно,дотерплю теперь до приема

Аноним 97

маме ставили фкм и у нее были боли - выписывали мастадион пить. А капустный лист тоже помогает при болях - сама проверила когда кормила, он отек снимает

рыжая
Екатеринбург

Аноним: мастадион

Мастодинон он

Автор

Мне маммолог-онколог после узи(долго кстати делали)назначил прожестожель 16-25 цикла,чай мастофитон(отек снимает),он же мочегонный и индол форте три цикла.
Диагноз ФКМ.

Автор

Соломея: Брауде Мария Львовна в Олмеде на Фрунз

У не запись на сентябрь только,ну так мне сказали.В других клиниках тоже не близко.Не поймать ее.
Еще ведь немаловажно в определенный цикл попасть,когда грудь мягкая,обследовать легче и эффективнее.

Аноним 749

аноним ,
А вы не беременна случайно?У меня в цикл зачатия тоже грудь прям сильно болела,и я думала вот скоро месячные начнутся т.к раньше тоже побаливала,а в беременность прям сильно....Все ждала ждала их,думала ну вот уже скоро пойдут)))на 37 д.ц очнулась,что задержка,никакие не месячные))) и две полоски.Вы тест не делали,у вас какой день цикла идёт?

Аноним 595

Аноним 887: Болит и будет болеть пока менструация не наступит.
Девочки огромное спасибо кто посоветовал индометацин,за ночь прям сошло восполение, мягонькое все стало и боль уменьшилась значительно,дотерплю теперь до приема

Автор, попали на прием? В чем причина была?
Тоже грудь одна болит каждый цикл. На узи была, у маммолога тоже, всё ок. Но боль каждый раз( Еще и руку эту тянет от плеча до локтя. Невралгия получается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";