Какое противовирусное вам хорошо помогает?

Аноним 236
автор

Потолковый Лампонюх,
Дак какие они нормальные то? Я ж не против.

Аноним 854

Аноним ,
А как 10 лет назад вы справлялись без феронов и как в остальных странах люди выживают, где их не производят? Если у вас отиты, то при чем тут вирус? Обследуйте организм на стрептококки, например. Сдайте иммунограмму, сходите к врачу. Если у вашего ребёнка не сбивается температура без противовирусных, так отследите причинно следственные связи, вероятно с рождения вы были послушным пациентом и сували в ребёнка виферон и пр мусор, испоганив тем самым ребёнку иммунитет и не дали даже никакой возможности ему нормально сформироваться?

мама
Екатеринбург

Пятровна: старый добрый римантадин

+1 Много чего пробовала, но он лучший

Аноним 236
автор

Аноним,
Я не пойму, вы мне что пытаетесь доказать? Я лучше знаю свой организм и организм своего ребенка. И доказывать что я не залечивала его никогда не собираюсь. Был поставлен конкретный вопрос, если у вас нет на него ответа, до свидания.

Аноним 236
автор

Большинство за Ремантадин. Спасибо, возьму его

Екатеринбург

Цитовир. После того как он мне кашель за 2 дня вылечил, который месяц не могла снять советами врача...

аноним13

никакое - плацебо за кучу денег.
хорошо помогает клюквенный морс, витамины и имунные препараты.

Аноним 854

Аноним ,
У меня есть конкретный ответ на ваш вопрос - никакие а если мой ответ вас не устраивает, придётся смириться, вы на общественном форуме и здесь нет неправильных ответов

Аноним 854

Аноним ,
Обычно правда сильно ранит человека, надеюсь вы все таки сделаете выводы

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Большинство за Ремантадин

есть рИ мантадин, есть рЕ мантадин , второе аналог первого
действующее вещество одно, разная дозировка

Аноним 236
автор

Аноним,
Во пристала а. Меня ваши замечания ни сколько не задели. Просто среди всей чуши что вы написали, я должна выискивать нахвание препаратов. А при условии что я болею, глаза слезятся, и так сложно. А вы еще и мусорите в теме. Это и раздражает. Очень надеюсь, что вам ваши же советы не выйдут боком. Странно, что взрослый человек не может додуматься, что иммунитет у всех разный и организм по разному справляется с болезнью.

Аноним 236
автор

Пятровна,
Ого. И что лучше взять?

анонимно

не верю в фероны
если назначает иммунолог то что то сильное курсом типо ликопида или изопринозина , ликопид вот точно работает ( у нас вечно герпесные ангины )

Аноним 854

Аноним ,
Зачем вы тему создали?, переходите на оскорбления и не готовы к критике, вы думаете, что простые обыватели лучше знают ваш организм? :странно, что взрослый человек не может додуматься и обратиться к врачу, при условии что он болеет, глаза слезятся и ему сложно и он раздражён.

Аноним 236
автор

Аноним,
Где я вас оскорбила?
Обычно правда сильно ранит человека. Надеюсь вы все таки сделаете выводы

Аноним 854

Аноним ,
Да, я выводы уже сделала, никогда не обращаться за медицинской помощью на женские форумы

самомама
Екатеринбург

Аноним:
до этого амиксин или кагоцел. Но лучше циклоферона ничего!

А мне циклоферон как мертвому припарка. Пару раз пыталась им лечиться, и оба раза до бронхита долечилась :(. Теперь не экспериментирую, старым проверенным кагоцелом лечусь.

самомама
Екатеринбург

Аноним: как может помочь плацебо?

Это вы о кагоцеле? Ерунду не говорите. Препарат зарегистрирован как лекарственный препарат (не БАД), а для этого надо пройти такие серьезные исследования, что вам и не снилось. И, вообще, кагоцел уже около 15 лет на рынке, и до сих пор остается одним из самых популярных противовирусных средств, если бы не помогал, не было бы такого, не покупали бы его.

мама
Екатеринбург

Не балуемся таким

мама
Екатеринбург

Даю прополис на воде три раза в день

Аноним 862

MAV2015: если бы не помогал, не было бы такого, не покупали бы его.

оциллококцинум тоже все хвалят и всем помогает. Ну в курсе, да, что это пустышка из пустышек?

Аноним 236
автор

\~Колибри\~,
Кому даете? И как интересно прополис излечит от ОРВИ?

Аноним 236
автор

Кстати, Римантадин помог. Сегодня уже здорова. Осталось кашель долечить немного и все

Аноним 236
автор

Аноним,
Кто все? Никто из знакомых его не хвалит.

ДоброжелателЬ 😊

Наталья0576: Эргоферон

https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_46844.htm#sostav
все эти фероны - в разведении в 100 в пятидесятой степени?! это единица со ста нулями!?
и они МОГУТ действовать? да это чистая пустышка!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";