Какое противовирусное вам хорошо помогает?

Аноним 236
автор

Обычно я пила Кагоцел и Арбидол. Сейчас как-то не особо помогает. Что пьете вы при ОРВИ?

Аноним 255

Циклоферон! до этого амиксин или кагоцел. Но лучше циклоферона ничего! :good:

...(с)

Валерьянка. При простуде - чай с имбирем, кардамоном, перцем, малиной и апельсиновой цедрой.

Аноним 404

реленза

просто посетитель
Екатеринбург

Энтероферон плюс нурофен в таблетках.

мама
Екатеринбург

Проверено на муже. Все эти противовирусные - фигня.

мама
Екатеринбург

Пью много чая и морсов. Помогает.

Екатеринбург

Трава таволга. Главное её в термосе заваривать 2 часа.

Аноним 862

Аноним автор темы: Обычно я пила Кагоцел и Арбидол. Сейчас как-то не особо помогает.

как может помочь плацебо? :gy:

Екатеринбург

Амиксин

Аноним 826

*Astrum:** Проверено на муже. Все эти противовирусные - фигня.

+++ проверено на себе а главное - зачем??? Я понимаю, когда серьезный грипп, надо помочь организму, хотя если иммунитет нормальный, то и при гриппе не надо ничего Но при орз, соплях - зачем??? иммунитет и так поборет вирус что с таблетками, что без - примерно за неделю

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Тришун! Аюрведическое лекарство на травах! Вообще никаких лекарств в обычной аптеке не покупаю уже давно

мама
Екатеринбург

старый добрый римантадин

Екатеринбург

Эргоферон

Екатеринбург

Ремантадин

мама
Санкт-Петербург

реленза - одно из лучших средств, ремантадин тоже неплох, но он только от определенных типов гриппа.

самомама
Екатеринбург

витамин С пью, ну еще гематоген могу слопать..где-то прочитала что скачок гемоглобина активизирует силы организма..

мама
Екатеринбург

Тамифлю

Аноним 404

Аноним: Но при орз, соплях - зачем??? иммунитет и так поборет вирус что с таблетками, что без - примерно за неделю

у вас может быть у меня 2-3 недели с большим риском перерасти в гайморит, ангину.... и с детства так, 9-10 месяцев в году насморк всю школу

Аноним 621

Европа и Америка не применяют и не производят противовирусные в принципе, во всем цивилизованном мире их действие считают неподтвержденным, вирус орви с "лечением" и без проходит сам за неделю-две. Противовирусные бьют во все подряд, в том числе и в здоровые клетки, не стоит на своих родных опыты ставить

Аноним 854

Я раньше всегда пила фероны ( амиксин, лавомакс) при первых признаках простуды. Работать надо, болеть нельзя, в итоге болела дней 5 без осложнений, в декрете решила экспериментировать, болеть без жаропонижающих и противовирусных и меня мое открытие шокировало :gy: болею дня по 3, температура сама спадает и никаких осложнений ттт, кто то скажет дома отлеживаюсь и тд, но с двумя детьми нагрузка во время болезни гораздо сильнее, чем просто посидеть на раьоте)). Вывод фероны фигня при ОРВИ, оправданы только при гриппе типа тамифлю. Детям давно перестала давать, болеют не больше, чем раньше)) ттт

Аноним 236
автор

Аноним,
Потому что без лечения у меня все это перерастает в отит или еще чего похуже. Пройдено уже. Знаю

мама
Екатеринбург

Реленза

будущая мама
Екатеринбург

не лечу ОРВИ. ни себе, ни ребенку но если лично у вас склонность к отитам, то вы бы к нормальным лекарствам присмотрелись лучше :gy:

Аноним 236
автор

Аноним,
Все ж разные. У моего ребенка, например, не сбивается температура без противовирусного. А у меня сдазу в осложнения переходит. Отит, ангина. И надо мне за выходные срочно вылечиться. В идеале к завтрашнему дню. Но блин глаза начали слезится. А это плохой симптом для меня. Значит болеть буду сильно и долго

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";