Нужен уролог, посоветуйте пожалуйста!!!

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день, у моей сестры срок беременности 5 месяцев, недавно увезли на скорой в больницу с приступом, в больнице поставили диагноз пиелонефрит, при том анализы все были хорошие и с почками все было хорошо, после УЗИ сказали, что одна почка увеличилась в несколько раз и такое они видят первый раз, посоветовали найти хорошего уролога для консультации. Посоветуйте пожалуйста уролога.

Аноним 839

ksima84 ,
а где она лежит?Я в 40 лежала в 32 недели, там врачи хорошие, но конкретно никого посоветовать не могу.

автор
мама
Екатеринбург

АнОнИм,
Она в другом городе и увы медицина там так себе((((

мама
Екатеринбург

Мне в гармонии понравился, но я до беременности к нему ходила

мама
Екатеринбург

Борчанинов

мама
Екатеринбург

lilenok: Борчанинов Не знаю, как специалист, но как человек-хамоват... ходили к нему на узи с мужем, не понравилось....
Советую Попова в ОКБ 1 (хозрасчетное отделение)

Аноним 839

ksima84 автор темы: Она в другом городе и увы медицина там так себе((((

в 40 и платно принимают. Может, у нее лоханка увеличена, а не почка? Такое при пиелонефрите бывает. А пиелонефрит при беременности может появиться, если до этого не было. У меня самой так, да и в отделении урологии, когда я лежала, много беременных с такой же проблемой было. Чем ее лечат сейчас? Мне, кроме, лечения, советовали как можно чаще в коленно-локтевой позе стоять.

Аноним 839

\~SAG@\~: Раньше в 40 занимались пиелонефрит от беременных, сейчас не знаю

в скорой мне тоже так сказали. Всех беременных с почками везем в 40

автор
мама
Екатеринбург

АнОнИм,
Ей капельницы делают и уколы(антибиотики)

мама
Екатеринбург

30Sanka, ну не знаю, зато помог и мне и мужу)) быстро. Мне кажется главное, что спец хороший

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";