Тянет живот каждый день в одно время. Что ещё проверить?

скроюсь

У меня один в один было, так же беспокоила боль в одно и тоже время. Болело справа, где яичник, отдавало в ногу так, что ходить не могла, отпускало само собой, иногда в область заднего прохода проекция боли была. Проверила всё от грудной клетки до колен. Мучила меня эта боль 3 года, я уже смирилась, но полгода назад экстренно сделали операцию, чуть не умерла. Оказался гангренозный аппендицит с атипичным расположением отростка. Сделали лапароскопию, удали ещё пару спаек вокруг него и вуаля! Я забыла что такое боль в правом боку. Получается он там медленно гнил внутри меня, образуя спайки в месте воспаления и давал такую картину. Кровь и прочие анализы были в полном порядке.

Аноним 193

а у меня наоборот бывают приступы по ночам дикой боли, тоже не понятного характера, и не могу определить локализацию боли, как будто бы в низу живота и отдает то в копчик, то в задний проход. Первый приступ случился года 4 назад, ходила и к проктологу и к гинекологу, и мрт делала и колоноскапию, так диагноз и не поставили, потом вроде бы они сами прошли, а сейчас опять уже два приступа было. Вот что это?

Аноним 488
автор

скроюсь,
Кошмар! Ну у меня не четко в правом боку, чаще просто тянущая боль как при месячных

Аноним 488
автор

аноним,
Тоже есть такое, что когда нервничаю, живот схватывает(

Аноним 825

Аноним 488 ,
Добрый вечер!) Автор, вы выяснили причину болей? У меня также несколько циклов подряд(

Аноним 488
автор

Аноним 825 ,
Все перепроверила и ничего не нашла (
Так само по себе и прошло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";