Спровоцировать менструацию после выкидыша

Аноним 392
автор

Здравствуйте! Мне 25. Была одна беременность, она закончилась самопроизвольным выкидышем. Срок малый был, до 1 мес. Цикл всегда был 34 дня. После выкидыша менструация началась спустя 4 дня. Затем через 20 дней от первого дня последней менструации. И вот уже 78 дней, как у меня не было месячных. Была у узиста, гинеколога. Обнаружили образование в матке на 2 см, думают, что гидросальнипикс (закупорка трубы, как я поняла). Пока не уверены. Повторное обследование в июле. Читала, что гидросальнипикс не должен провоцировать задержки, тем более столь значительные. Врач выписала "Дюфастон". Говорила, что через неделю или раньше должна начаться менструация. Пью неделю, пока безрезультатно.
Хотелось бы узнать, если кто-то сталкивался с выкидышем, были ли длительные задержки после. Понятно, что "нормы задержки" едва ли существует в этом вопросе, но все же. Хочу узнать как еще можно спровоцировать менструации. Может дополнительные лекарства имеет смысл пропить или есть еще какие методы...
Надеюсь на помощь!

!!!

У вас гормональный сбой, врач вам и выписал гормон. препарат. Тут то вряд ли вам помогут, к докторам надо

Аноним 534

Аноним автор темы: вот уже 78 дней, как у меня не было месячных

У меня задержка 15 дней была, сегодня днём начались месячные к вечеру тишина что за фигня(((. Мне уже за 40 лет рожать больше не собираюсь и мне пофиг, просто я кровотечений боюсь... Читала что при гормональных сбоях бывает кровотечение, а так я бы рада была если бы месячные вообще пропали....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочу узнать как еще можно спровоцировать менструации. Может дополнительные лекарства имеет смысл пропить или есть еще какие методы...

Пожалуйста, не майтесь дурью. Вы сорвете себе весь гормональный фон самодеятельностью, и каким боком Вам это может выйти ...

Аноним 722

У меня задержка год (!!!) была. Благо муж-гинеколог объяснил: придешь к врачу на прием. Врач ОБЯЗАН выписать лечение, раз обратилась, причем гормональное. Тебе именно месячные необходимы или здоровье? Если второе и больше ничего не беспокоит - не надо никаких препаратов.
Через год все нормализовалось без всякого лечения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";