Подскажите, какую стоматологию выбрать на Гурзуфской, Белореченской или на Щорса областную?

Аноним 498
автор

Добрый день! Вот решилась сходить. Какую выбрать и по бюджетней. Живу почти рядом с областной, но вот ценовой разбег хочу уточнить. Подскажите!!!!!!!!!!!!!

Аноним 479

А давайте в ваш список добавим кафедру УГМУ на Бардина и я тоже постою послушаю . Мама хочет все свои зубы полечить.

Аноним 498
автор

Аноним,
Я еще хочу не так дорого. придется часть лечить, потом еще часть.

Аноним 166

Угму на Бардина сразу убирайте
Небюджетно и хамство

Пока на
Щорса
Остановилась ,на Белореченская не была

дедушка
Екатеринбург

на Щорса испортили мне 2 зуба, лечила по-договоренности, по тем временам когда это было лечение в частной клинике рядом стоило не намного дороже.

мама
Екатеринбург

Аноним: Угму на Бардина сразу убирайте
Небюджетно и хамство

у какого врача были? можете в личку написать ФИО?

мама
Екатеринбург

Если на гурзуфской , то Козлова.
Белореченская - то Наталья, не помню фамилию. Мужчина хирург там с такой же фамилией)

мужу и мне пульпит вылечили бесплатно на Белореченской, я думала уже такого не бывает.
Пришла с острой болью, в два посещения вылечили, все понравилось, была у Смирновой. Врач сказала, что кариес еще небольшой есть, чуть позже и его планирую так же бесплатно вылечить

Аноним 498
автор

Спасибо.

мама
Екатеринбург

На Щорса делала 5 зубов, переделывала все!!! Ноги моей там больше не будет.
Последний раз была на Белореченской, бесплатно причём (это был вообще шок) - очень все понравилось.

Аноним 166

M&L,
Шадрина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";