хочу быть мамой

Лимфоузлы

Анонимочка автор темы
Екатеринбург
Всем доброй ночки)
У меня ближе к ночи воспалились лимфоузлы-подмышками,воспаление не один,а штук 6 точно нащупала,очень больно,кто то сталкивался с такой проблемой?к какому врачу идти?Не простывала ,что за ерунда такая
Анонимочка автор темы
Екатеринбург
подниму тему,записалась к педиатру на завтра только
dream★™
Екатеринбург
мама
к гематологу сходите. Платно в 40 больницу.
Анонимочка автор темы:
записалась к педиатру

вы уверены что вам педиатр нужен?
Наверно это мой рай...
Аноним
Екатеринбург
У меня из-за дезика такое было. Не пользовалась им несколько дней, прошло. Потом соответственно сменила дезик.
аноним
Анонимочка автор темы:
записалась к педиатру на завтра только

Вам сколько лет? или у Вашего ребенка воспалились лимфоузлы?
Анонимочка автор темы
Екатеринбург
аноним:
Вам сколько лет? или у Вашего ребенка воспалились лимфоузлы?

40 мне,у меня воспалились
Анонимочка автор темы
Екатеринбург
dream★™:
к гематологу сходите. Платно в 40 больницу.

сейчас узнаю,спасибо
patry
Екатеринбург
мама
Это скорее всего не лимфоузлы, а гидраденит все таки, к хирургу с этим
Если хочешь быть счастливым - будь им!
naaak
Екатеринбург
мама
Зачем сразу к гематологу, платно? Сначала к участковому, направит на анализы, УЗИ и т.п., будет видна общая картина- будет ясно к какому специалисту пойти с этими исследованиями
naaak
Екатеринбург
мама
У меня тоже в подмышечной впадине большой болезненный шишак вылез, то уменьшался, то увеличивался, УЗИ, пункция , атерома оказалась
dream★™
Екатеринбург
мама
naaak:
Зачем сразу к гематологу, платно? Сначала к участковому, направит на анализы, УЗИ и т.п.

Потому что гематолог более компетентен нежели врач общей практики - т.е. участковый. Выбор автора - куда хочет пусть идет.
если у автора времени и нервов с запасом то пусть идет к терапевту. На прием попасть очередь , я уж молчу про узи - по месяцам ждать талона. Ну и качество обследования и назначений в большинстве муниципальных больниц идет не по принципу - что надо назначить в конкретной ситуации, а по принципу - какие есть процедуры \ обследования более менее свободные по местам, да еще чтоб лимит не превысить направлений выданных.
Наверно это мой рай...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)