Лимфоузлы

АнОним
автор

Всем доброй ночки) У меня ближе к ночи воспалились лимфоузлы-подмышками,воспаление не один,а штук 6 точно нащупала,очень больно,кто то сталкивался с такой проблемой?к какому врачу идти?Не простывала ,что за ерунда такая

мама
Екатеринбург

к гематологу сходите. Платно в 40 больницу.

Анонимочка автор темы:
записалась к педиатру

вы уверены что вам педиатр нужен?

Аноним 366

У меня из-за дезика такое было. Не пользовалась им несколько дней, прошло. Потом соответственно сменила дезик.

мама
Екатеринбург

Это скорее всего не лимфоузлы, а гидраденит все таки, к хирургу с этим

мама
Екатеринбург

Зачем сразу к гематологу, платно? Сначала к участковому, направит на анализы, УЗИ и т.п., будет видна общая картина- будет ясно к какому специалисту пойти с этими исследованиями

мама
Екатеринбург

У меня тоже в подмышечной впадине большой болезненный шишак вылез, то уменьшался, то увеличивался, УЗИ, пункция , атерома оказалась

мама
Екатеринбург
naaak:
Зачем сразу к гематологу, платно? Сначала к участковому, направит на анализы, УЗИ и т.п.

Потому что гематолог более компетентен нежели врач общей практики - т.е. участковый. Выбор автора - куда хочет пусть идет. если у автора времени и нервов с запасом то пусть идет к терапевту. На прием попасть очередь , я уж молчу про узи - по месяцам ждать талона. Ну и качество обследования и назначений в большинстве муниципальных больниц идет не по принципу - что надо назначить в конкретной ситуации, а по принципу - какие есть процедуры \ обследования более менее свободные по местам, да еще чтоб лимит не превысить направлений выданных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";