У меня на кольпоскопии обнаружили лейкоплакию и взяли биопсию

автор
мама
Симферополь

Cabrita Blanca,
Вот это ужас так ужас! А нельзя записать на мобильный как общается эта врач и выложить в инет, пускай лишний раз стыдно станет! Я тоже грубость не люблю и если честно, то у меня биопсию брали тоже не очень, хоть и в платной клинике. Чтоб вы понимали, щипци оказались тупыми, которые нашли одни на всю клинику, а дорезали кусочек просто ножом медицинским. И еще поэтому я решила пойти к другому врачу на консультацию.

автор
мама
Симферополь

две-звёзДОЧКИ,
А у вас был вирус папиломы человека? И брали ли у вас биопсию до удаления или после?

Губкин

irineta ,
Вируса не было. Биопсию до брали, а после этот кусочек исследовали.

автор
мама
Симферополь

две-звёзДОЧКИ,
И сразу после получения результата вас направили в онко? Или вы изначально там обследовались?

Губкин

irineta ,
Сразу туда отправили

автор
мама
Симферополь

две-звёзДОЧКИ,
А каким методом вам удаляли лейкоплакию? Наркоз какой то был?

Аноним 912

Дорогой автор! Наблюдаю за вашей темой не одну неделю, вы очень странная! может вам повторно биопсию сдать , мало ли что , вдруг ошибка какая то

Аноним 912

Анализ у вас хороший, что ещё то нужно ???

Губкин

irineta ,
Конизация вроде. Местный наркоз был

автор
мама
Симферополь

Аноним,
Какой анализ? Я биопсию получу только 16 августа и только после этого я могу сказать какой у меня анализ. Или можно сделать какие то выводы на основании только кольпоскопии и ПЦР ВПЧ? Лейкоплакия у меня только по результатам кольпоскопии, а после нее у меня взяли биопсию. Единственное что я сделала повторно это кольпоскопию, для уверенности в том что нет ршм, так как очень переживала и даже спать и есть не могла.

мама
Екатеринбург

irineta автор темы: Получается, что без вируса нет риска перерождения? Мне вторая врач тоже сказала, что мне ничего удалять не надо, а вот первая удалим радиоволновым методом и все.

я не врач и ничего не могу утверждать, да и врачи ничего гарантировать не могут. Если у вас столько страхов удалите и живите спокойно, не надо себя так накручивать.

автор
мама
Симферополь

tanja0515,
Я скорее всего и удалю это все, но только у второго врача, так как первая уж слишком жестко со мной обошлась, хотя вроде бы и за деньги и давно я у нее, но вот что то в этот раз она что то совсем мне не понравилась.

автор
мама
Симферополь

А еще девочки я заметила, что если доктор уже пенсионного возраста то перестает жалеть пациентов. То ли с возрастом атрофируются по отношению к человеческой боли и думают, что все должны и сами все знать. То ли уже настолько все равно вернется ли пациент или нет. А молодые врачи стараются с пациентом как то пообходительнее что ли.

автор
мама
Симферополь

Всем привет!))) Хорошей трудовой вам пятницы!)))

мама
Екатеринбург

irineta автор темы: А еще девочки я заметила, что если доктор уже пенсионного возраста то перестает жалеть пациентов. То ли с возрастом атрофируются по отношению к человеческой боли и думают, что все должны и сами все знать. То ли уже настолько все равно вернется ли пациент или нет. А молодые врачи стараются с пациентом как то пообходительнее что ли.

Я тоже это заметила, видимо у врачей постарше уже профессиональное выгорание.

Аноним 320

irineta ,
Автор,вам все время хочется пообсуждать эту тему. Зачем? Ждите 16 августа. Все будет хорошо

автор
мама
Симферополь

Аноним,
А мне нравится общаться с людьми, так легче коротать время ожидания, да и просто нравится общаться с разными людьми,делиться мнением и читать мнения разных людей. А что вам в этом всем не нравится? Или что вас так беспокоит?

автор
мама
Симферополь

_ЭлегиЯ,
Почему с собой, вот вам сейчас отвечаю Так что пишите, если есть что сказать, я буду рада любому комментарию. Я кстати к критике нормально отношусь.

Аноним 320

irineta ,
Нет,меня не беспокоит. А вы невроз заработаете или какую болячку. Мы же живые,мы всегда будем чем то болеть. Надо спокойнее ко всему относиться. Не хотела вас задеть вообще никак. Здоровья)))

автор
мама
Симферополь

_ЭлегиЯ,
Спасибо вам за комплимент! Я по жизни человек достаточно веселый, просто в этом году на меня свалилась куча мала всяких болячек и все никак не могу из них выбраться. Чтоб вы понимали я в этом году родила камень из почки, узнала и вылечила гепатит С, а тут снова напасть новая. Я уже просто боюсь всего. Но стараюсь не унывать !)))

автор
мама
Симферополь

Аноним,
И вам спасибо дорогая аноним! Вы знаете, а я считаю, что невроз млжно заработать, если замыкаться в себе, а я как раз, общаясь с девочками, обрела некий покой и даже уверенномть, что все будет хорошо.

Аноним 443

irineta автор темы: накрутила себе уже белые тапочки. вы че хоть, мысли материальны! Не думайте так.
irineta автор темы: без вируса нет риска перерождения? есть. У меня нет вируса, онкоцитология плохая, сделали конизацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";