Зайдите в тему, у кого есть зубные импланты.

Аноним 750
автор

10 дней назад, поставили .импланты, меня ничего не беспокоит, кроме того, что слева на десну если надавливать, то больновато. Если не давить все супер. Прошло 10 дней. Я очень боюсь, что импланты не приживуться(( расскажите на какой день пропала боль совсем

просто посетитель
Санкт-Петербург

У меня вообще ничего не болело. Но это я, на мне всё как на собаке заживает. Не бойтесь, всё приживется! Не давите.

Екатеринбург

:popcorm: в четверг иду. Послушаю.

Аноним автор темы:
поставили .импланты,

только штыри пока? Больно их вкручивать?

Аноним 750
автор
Тритата,

Так болеть тоже не болит, но если трогать то чувствительно

Аноним 750
автор
РыбкаЗолотая,

Мне уже временные надели. Вкручивать абсолютно не больно

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мне уже временные надели. Вкручивать абсолютно не больно

в нижнюю? обезбаливание обычное? Сколько с временными ходить сказали? Мне сказали - 4 месяца аж...

Екатеринбург
Аноним автор темы:
но если трогать то чувствительно

а жевать как?

Аноним 750
автор
РыбкаЗолотая,

Мне сказали не раньше 8 месяцев, постоянные наденут. Вкручивать импланты, не больнее чем лечить пульпит

Аноним 750
автор
РыбкаЗолотая,

Жевать, вообще все нормально, никакой боли нет

мама
Екатеринбург

Не болело ничего, и не думайте о плохом

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вкручивать импланты, не больнее чем лечить пульпит

блин. Мне больно лечить пульпит(((( :cold: У меня сложные отношения с обезболивающими((( А насколько это долго? Вкручивать?

Екатеринбург

Grishanya, Тритата, Девочки, а вы где, у кого ставили и какие?

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая, В Скульптуре Чарли , стоит MIS Хирург Логиновских ВВ :give_heart:

просто посетитель
Санкт-Петербург

Израильский MIS, средней ценовой категории, если не низкой, но премного довольна. Врач моя сейчас принимает только старых пациентов, очень мало и редко, т.к. в д\отпуске. Для удешевления также не надевали временную коронку, полгода ходила просто так -благо сбоку далеко, не видно. Сейчас не знаю, где имплант, а где родные зубы, вот честно. Не больно было ни штырь вкручивать, ни уж тем более потом, но, ест-но, с укольчиком ))

Екатеринбург
Grishanya:
MIS

Израиль? Мне врач говорит, что Израиля хватит, не стоит брать шведские, они дороже, а я не знаю(

Grishanya:
В Скульптуре Чарли

Дорого(

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая, Ага Израиль

Екатеринбург
Тритата:
Для удешевления также не надевали временную коронку,

как это? просто штырь торчал? а язык не резало? или там заглушечку маленькую надевают?

Екатеринбург

Тритата,

а сколько вы ходили без зуба со штырем?

просто посетитель
Санкт-Петербург
РыбкаЗолотая,

Полгода. Перед этим еще сколько-то ждала, пока заживет после удаления. А удаления у меня все зверские - долотом по кусочкам выдалбливают, медсестра голову держит, а врач молотком машет :gy: Ничего не резало, он же наружу-то не торчал, как я понимаю. Но я ж говорю - я собака дворянской породы, если оно может зажить, то оно заживает.

Екатеринбург
Тритата:
Перед этим еще сколько-то ждала, пока заживет после удаления

у меня все зажило.

Тритата:
Полгода

как долго....

просто посетитель
Санкт-Петербург
РыбкаЗолотая:
как долго....

В других местах, я знаю, через 2 месяца ставят, но мне врач сказала - лучше подождать, чтобы наверняка, ну я и согласилась.

Екатеринбург
Тритата:
лучше подождать, чтобы наверняка, ну я и согласилась.

вот спрошу. Мне сказали, 4

просто посетитель

Временные тоже не ставила. И тоже по полгода ходила. И даже более с одним. Лучше уж подождать дольше, но зато наверняка, чем куда-то торопиться. Ибо не самая что дешевая манипуляция так то, чтобы рисковать куда-то торопясь. Что ставили - не помню. На Нижнюю челюсть по-моему, типа заглушка какая-то вровень с десной стояла. А верхнюю (там сразу 2 импланта одновременно рядом ставила) просто Зашивали. Потом снимали швы. Это помню))) Не больно ничего абсолютно было ни в одном моменте.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мне сказали не раньше 8 месяцев, постоянные наденут.

Мамочки мои. Только что увидела. За 8 месяцев у меня еще парочка выпадут :gy: Капец.

Екатеринбург

После удаления 6 мес, потом поставили имплант (штырь вкрутили), десну сверху зашили, через неделю убрали швы.. было не больно, но задевать сбоку было чувствительно Через 4 мес второй этап- на штырь уже ставят то, к чему крепится коронка...через неделю коронки и все

Аноним 750
автор
Uганда,

То есть задевать сбоку чувствительно тоже было? Как долго сохранялось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";